| Rentang detektor | 0,05 mm ~ 10 mm |
|---|---|
| Tegangan Keluar | 0,6kV~35kV |
| Tampilan | Layar LCD |
| Berat badan | 2.2KG |
| Ukuran | Ukuran 220x130x88mm |
| Rentang pengukuran | 0,03mm-11.3mm |
|---|---|
| Tegangan Keluaran | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Menampilkan | LAYAR LCD |
| resolusi | ±100V |
| Cangkang tuan rumah | Logam |
| Rentang pengukuran | 0,03mm-11.3mm |
|---|---|
| Tegangan Keluaran | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Menampilkan | LAYAR LCD |
| resolusi | ±100V |
| Cangkang tuan rumah | Logam |
| Tampilan | LCD |
|---|---|
| rentang deteksi | 30um ~ 1mm |
| Rentang Output | 600-8000V |
| Catu Daya DC | 12V |
| Bobot | 2.2kg |
| Rentang detektor | 0,05 mm~10 mm |
|---|---|
| Tegangan Keluar | 0,6kV~30kV |
| Tampilan | Layar LCD |
| Berat badan | 2.2KG |
| Ukuran | Ukuran 130*88*220mm |
| Rentang pengukuran | 0,03-10.mm (Nada tar batubara epoksi 、 Media aspal minyak bumi) |
|---|---|
| Tegangan Output | 0,5-35KV |
| Tampilan | LCD |
| Konsumsi | W 5w |
| Shell tuan rumah | Kotak aluminium |
| Rentang pengukuran | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| Tegangan Keluaran | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| Menampilkan | Layar LCD, 3 digit |
| resolusi | ±100V |
| Cangkang tuan rumah | Logam |