| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Tingkat scrub | 37 ± 1 siklus / menit |
|---|---|
| Pengaturan maksimum waktu abrasi | 9999 |
| ketebalan sampel | 0-25 mm |
| Kisaran ketebalan panel uji | 0-25 mm (Dapat Diatur) |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Nama Produk | Cross Hatch Cutter |
|---|---|
| Standar | : BS 3900 E6; BS / EN ISO 2409; ASTM D 3359; GB / T 9286 |
| jumlah kotak | 25 kuadrat / 100 kuadrat |
| Sertifikat | ISO, CE, GOST |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Jarak | 0,75-400mm |
|---|---|
| Tampilan | 4 Digit, LCD 10 mm |
| Prinsip Operasi | Ultrasonik |
| Indikasi Baterai | Indikasi Baterai Rendah |
| Kecepatan Suara | 1000 ~ 9999 M / Dtk |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Mengukur kisaran ketebalan | 0,01 mm ~ 38 m, tergantung pada bahan yang diukur, probe, kondisi permukaan, suhu dan konfigurasi ya |
| Resolusi tinggi | Resolusi layar biasa adalah 0,001 mm, resolusi ultra-tinggi opsional dapat mencapai 0,0001 mm |
| Satuan Pengukuran | milimeter, inci, mikron dan mil |
| Pengukuran suhu tinggi | Hingga 500°C |
| Menampilkan | 4.5 digit LCD dengan EL backlight |
|---|---|
| Rentang pengukuran | 0,75~300mm (dalam Baja) |
| Kecepatan suara | 1000~9999 m/dtk |
| Resolusi | 0.1mm |
| Ketepatan | ± (0,5% Tebal + 0,04) mm, tergantung pada bahan dan kondisi |
| Jarak | 0,75-400mm |
|---|---|
| Tampilan | 4 Digit, LCD 10 mm |
| Prinsip Operasi | Ultrasonik |
| Indikasi Baterai | Indikasi Baterai Rendah |
| Kecepatan Suara | 1000 ~ 9999 M / Dtk |
| Prinsip Operasi | ULTROSONIK |
|---|---|
| Rentang pengukuran | 1.0-200mm, 0,05-8 inci |
| Kecepatan suara | 500-9000m/dtk |
| Menampilkan | LCD 5 digit dengan lampu latar EL |
| Resolusi | 0.1mm atau 0.01mm |
| Rentang pengukuran | 1mm-200mm |
|---|---|
| Nama Produk | pengukur ketebalan pipa |
| Resolusi | 0.1mm |
| Sumber Daya listrik | 1.5V AAA * 4PCS |
| Kisaran kecepatan suara | 1000 ~ 9999 m / s. |
| Rentang pengukuran | 0-200μm |
|---|---|
| Akurasi pengukuran | ± 5% |
| Metode Kontrol | Layar sentuh besar |
| Waktu pengukuran siklus | 2 menit |
| Memori | 10GB (dapat diperluas) |