| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, ukuran langkah: 1/5/10 |
| Dapatkan jangkauan | Penguatan Perangkat Keras:0-40 dB, langkah min 0,1 dB, Penguatan perangkat lunak:0-99 dB, langkah mi |
| Layar besar | LCD warna 10,4 inci |
| Nomor frekuensi | Ganda |
| Catu daya | 110V ~ 220V, built-in baterai lithium yang dapat diisi ulang 8000MAH |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ° ~ 60 ° C |
| Sistem standar | Koordinat kartesius, koordinat kutub |
| Dimensi instrumen | 250 MM x 200 MM x 85 MM , Berat : 2.0KG |
| Tampilan | bentuk gelombang, nilai, sehingga Anda sekilas |
| Frekuensi Deteksi Independen | 2 total |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz ~ 10 MHz , Langkah 1 Hz |
| Keuntungan | 0 dB ~ 99 dB , Langkah 0.1 dB |
| Tahap | 0 ~ 359 ° , Langkah 1 Deg, rotasi fase fleksibel |
| Unit Pencampuran Cerdas | 1 total |