| Ukuran | 204x100x36 (mm) |
|---|---|
| Penyimpanan Data | Itu Dapat Menyimpan 100.000 Ketebalan (100 Grup, 1000 Di Setiap Grup), 500 Grup Bentuk Gelombang A-s |
| Baterai | 4 pcs aa baterai kering |
| Modus Pengukuran | (1) MB-E: The Measurement Mode Based On The Transit Time From The Initial Echo To The First Botto |
| Keakuratan | +/- 0,001mm |
| Berat badan | 310G |
|---|---|
| Penyimpanan Data | Itu Dapat Menyimpan 100.000 Ketebalan (100 Grup, 1000 Di Setiap Grup), 500 Grup Bentuk Gelombang A-s |
| Keakuratan | +/- 0,001mm |
| Jarak pengukuran | 0,15mm – 1800mm |
| Tampilan | 3,5 "QVGA (320 × 240) layar warna TFT-LCD |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Rentang pengujian | 0.75〜500m/2.5-25mm di bawah lapisan |
| Tampilan Pengukuran modeay | Layar berwarna 2,3 inci |
| Mode Pengukuran | mode standar mostandard / Mode lapisan penetrasi / Mode lapisan penetrasi |
| Kalibrasi | kalibrasi blok standar, kalibrasi kecepatan suara, kecepatan suara dapat dihitung dengan ketebalan y |
| Pemindaian A/B | Mencocokkan tampilan pemindaian A dan pemindaian B |
|---|---|
| Kamera video | Termasuk |
| Menguji | probe ketebalan ultrasonik elektromagnetik |
| Kontrol Jarak Jauh | Sistem kendali jarak jauh untuk mengontrol arah pemindaian, dan ini dapat menjadi arah pemindaian |
| Prinsip | EMAT ultrasonik elektromagnetik |
| Menampilkan | 128 × 64 LCD dengan lampu latar LED |
|---|---|
| Rentang pengukuran | 0.75mm~300.0mm (0.03inci~11.8 inci) |
| Kecepatan suara | 1000m/s~99999m/s (0,039~0,394in/s |
| Resolusi tampilan | 0.01mm atau 0.1mm (lebih rendah dari 100.0mm) 0.1mm (lebih dari 99,99mm) |
| Ketepatan | ± (0,5% Tebal + 0,02) mm, tergantung pada Bahan dan kondisi |
| Kristus | Elemen tunggal |
|---|---|
| Resolusi | 0,001mm |
| Bahan | ABS |
| Nama produk | meteran ketebalan |
| Berat badan | 210g termasuk baterai |
| Prinsip operasi | ULTROSONIK |
|---|---|
| Rentang pengukuran | 0,15mm – 1800mm |
| Kecepatan Suara | 400-19999 m/dtk |
| Menampilkan | 3,5 "QVGA (320 × 240) layar warna TFT-LCD |
| Resolusi | 0,1 mm, 0,01 mm, 0,001 mm (0,01 inci, 0,001 inci, 0,0001 inci) |