| penggunaan | peralatan pengujian magnetik |
|---|---|
| Nama Produk | Partikel Magnetik Portabel Pengujian Cacat Detektor |
| Aplikasi | produk palsu atau industri pengelasan |
| Garansi | 12 Bulan, 1 Tahun |
| Kuk AC | 110V |
| standar | JB / T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Kekuasaan | Elektronik |
| Pemakaian | Mesin Pengujian Otomatis |
| Nama Produk | DGT MT-1A Digital Portable Magnetic Particle Testing Flaw Detector |
| Aplikasi | Industri konstruksi |
| Penggunaan | peralatan pengujian magnetik |
|---|---|
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |
| Aplikasi | produk tempa atau industri pengelasan |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Sumber Daya listrik | Baterai AC 220V dan DC |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | 6 m/mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |
| Arus magnetisasi AC | Circumferential 0-500A terus menerus disesuaikan, dengan kontrol fase power-off Vertikal 0--1000A (1 |
|---|---|
| Metode kontrol | pra-seleksi dan kompensasi otomatis |
| Tingkat penyegaran kompensasi | 0,02S/waktu |
| Pukulan | 0-200mm |
| Diameter dalam kumparan | 100mm |
| Kekuasaan | elektronik |
|---|---|
| penggunaan | peralatan pengujian magnetik |
| Nama Produk | Partikel Magnetik Portabel Pengujian Cacat Detektor |
| Aplikasi | Industri Konstruksi |
| Garansi | 12 Bulan, 1 Tahun |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | ≥6 m / mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Partikel Magnetik Portabel Pengujian Cacat Detektor |