| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | 6 m/mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Lampu | lampu UV |
| Kekuasaan | Elektronik 220-240V |
| Penggunaan | peralatan pengujian magnetik |
| Nama Produk | DGT MT-1A Digital Portable Magnetic Partikel Pengujian Detektor Cacat |
| Nama | peralatan pengujian partikel magnetik |
|---|---|
| Saklar daya | AC220V 50HZ 60Hz |
| Diam Coil | ukuran apapun |
| Efek demagnetisasi | Pilihan |
| nilai gauss | 200G atau lainnya |
| Nama | peralatan pengujian partikel magnetik split coil |
|---|---|
| Saklar daya | AC220V 50HZ 60Hz |
| Diam Coil | ukuran apapun |
| Efek demagnetisasi | Pilihan |
| nilai gauss | 300G atau lainnya |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Lampu | Lampu putih |
| Kekuasaan | 220V-240V |
| Aplikasi | membuat inspeksi partikel magnetik di permukaan dan cacat permukaan dekat |
| Jaminan | 12 bulan |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | 6 m/mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Pengujian Partikel Magnetik Ndt |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | 6 m/mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | ≥6 m / mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Partikel Magnetik Portabel Pengujian Cacat Detektor |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Lampu | LED |
| kekuasaan | Elektronik |
| Pemakaian | peralatan pengujian magnetik |
| Nama Produk | DGT MT-1A Digital Portable Magnetic Particle Testing Flaw Detector |
| Nama | peralatan pengujian partikel magnetik |
|---|---|
| Sistem tenaga magnet | Lingkar0-500A, Vertikal:0-1000A |
| Sistem pengaturan | Kontrol loop tertutup yang cerdas |
| Layar operasi | Layar sentuh |
| Saklar daya | AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S instan), sistem tiga fase lima kawat three |