| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 240KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| Rentang pengukuran | 6,9-110% IACS (4 -64MS / m) |
| L * B * H | 180 * 80 * 35 mm |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Deviasi | ±(1~3)%H±1μm, |
| Antarmuka data | nirkabel bluetooth 2.0 |
| Menampilkan | Layar warna 2,4 inci |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Menampilkan | LCD |
| Tampilan nilai | nilai rata-rata, nilai maks, nilai min, nilai simpangan baku |
| Memori Data | 10 grup, 500 data total |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Warna | Hitam |
| Deviasi | ±(1~3)%H±1μm, |
| Antarmuka data | nirkabel bluetooth 2.0 |
| Menampilkan | Layar warna 2,4 inci |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Warna | jeruk |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |