| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L * B * H | 180 * 90 * 40 mm |
| Bobot | 300 gram |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L * B * H | 180 * 90 * 40 mm |
| Rentang pengukuran | 6,9% IACS - 110% IACS (4,0MS / m - 64MS / m) |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60Khz |
| tampilan layar | Layar besar kristal cair, dirancang dengan lampu latar |
| L*B*H | 220*95*55mm |
| Penyimpanan | 4000 data grup |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Penyimpanan | 4000 kelompok |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz untuk standar industri penerbangan, 500KHz untuk mendeteksi logam lembaran |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| Rentang pengukuran | 0,5%IACS-110%IACS(0,29MS/m-64MS/m) |
| Tingkat pembeda | Konduktivitas: 0,01% IACS (MS/m) |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| Rentang pengukuran | 0,5%IACS-110%IACS(0,29MS/m-64MS/m) |
| Tingkat pembeda | Konduktivitas: 0,01% IACS (MS/m) |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz,240KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30mm |
| BOBOT | 260g |