| Catu daya | 110V ~ 220V, built-in baterai lithium yang dapat diisi ulang 8000MAH |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ° ~ 60 ° C |
| Sistem standar | Koordinat kartesius, koordinat kutub |
| Dimensi instrumen | 250 MM x 200 MM x 85 MM , Berat : 2.0KG |
| Tampilan | bentuk gelombang, nilai, sehingga Anda sekilas |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
|---|---|
| Standar | ASTM,JB/T4730.6-2005,DLT 883-2004 Dll. |
| Keseimbangan | Neraca Elektronik Digital/analog Cepat |
| Ukuran mesin | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Rasio Keuntungan (Y/ | 0,1-10 |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 240KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| Rentang pengukuran | 6,9-110% IACS (4 -64MS / m) |
| L * B * H | 180 * 80 * 35 mm |
| Keuntungan halus | dari 0dB hingga 48dB dalam langkah 0,5dB |
|---|---|
| frekuensi | 2 frekuensi yang dapat dipilih secara independen |
| Saluran | 2 saluran independen |
| Baterai | Daya rendah, waktu kerja terus menerus hingga lebih dari 10 jam |
| Nama produk | Detektor Arus Eddy |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Frekuensi Deteksi Independen | 2 total |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz ~ 10 MHz , Langkah 1 Hz |
| Keuntungan | 0 dB ~ 99 dB , Langkah 0.1 dB |
| Tahap | 0 ~ 359 ° , Langkah 1 Deg, rotasi fase fleksibel |
| Unit Pencampuran Cerdas | 1 total |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
|---|---|
| Pemetaan Lembar Tabung | Pemetaan lembar tabung digambar sesuai dengan tata letak tabung sebenarnya, dan hasil pengujian dita |
| Mode Tampilan Impedansi | Titik, Garis, Otomatis |
| baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L * B * H | 180 * 90 * 40 mm |
| Bobot | 300 gram |