| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Pemetaan Lembar Tabung | Pemetaan lembar tabung digambar sesuai dengan tata letak tabung sebenarnya, dan hasil pengujian dita |
|---|---|
| baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Keluaran alarm | Satu Keluaran Alarm Perangkat Keras Dengan Triode OC Gate |
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |
| Berat Mesin | 2.0kg |
|---|---|
| Jenis probe | Diferensial, Mutlak, DP, Koil Melingkar, Pensil, datar, sektor, Array Dll |
| Suhu Operasional | -20 ℃ Sampai 55 ℃ |
| Keseimbangan | Neraca Elektronik Digital/analog Cepat |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung pada konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| Akurasi inspeksi dan penandaan | ± 50mm |
| Dapatkan jangkauan | 0,0 ~ 99,0 dB terus menerus disesuaikan, langkah: 0,1 |
| Tarif yang terlewatkan | 0%, tingkat kesalahan penilaian (produk yang salah memenuhi syarat untuk menentukan produk yang tida |
| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung pada konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| Akurasi inspeksi dan penandaan | ± 50mm |
| Dapatkan jangkauan | 0,0 ~ 99,0 dB terus menerus disesuaikan, langkah: 0,1 |
| Tarif yang terlewatkan | 0%, tingkat kesalahan penilaian (produk yang salah memenuhi syarat untuk menentukan produk yang tida |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Bahan | Aluminium 7075, baja karbon, baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Nama Produk | Hardness tester |
|---|---|
| Skala Kekerasan | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Perangkat Dampak Standar | perangkat dampak tipe D |
| Memory Data | Maksimal 500 grup (relatif terhadap waktu dampak 32 ~ 1) |
| Layar besar | LCD dot matrix, 128 * 64 titik |
| Prinsip | induksi magnet (F) dan arus eddy (N) |
|---|---|
| Modus pengukuran | Tunggal dan terus menerus |
| keluaran USB | Opsional |
| Bluetooth | Opsional |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |