| Ukuran filmnya | Lebar 8 x 10 cm hingga 43 cm |
|---|---|
| Waktu berjalan | 7 menit hingga 23 menit |
| Kecepatan masuk | 322 ~ 92 mm / mnt |
| Volume (panjang * lebar * tinggi) | 100 x 70 x 64 cm (termasuk stent 106 cm) |
| Berat badan | 85 kg (tangki tanpa cairan) 115 kg (diisi dengan air) |
| Kesalahan linearitas vertikal | ≤3% |
|---|---|
| Kesalahan peredam | Setiap 12 ±1dB |
| Rentang Dinamis | ≥32 dB |
| Tingkat kebisingan listrik | ≤10(pita frekuensi:1~5MHz)% |
| Margin sensitivitas deteksi cacat | ≥65(penyelidikan 2,5Z20N)dB |
| Area pencitraan efektif dari detektorange | 150 × 180mm |
|---|---|
| Matriks piksel | 1280 × 1024 |
| Energi sinar (nilai KV statis) | 40 ~ 300kv |
| Energi sinar yang diterima | 320kV |
| Waktu kerja terus menerus | lebih dari 10 jam |