| Ukuran maksimum | 7000-118000 cd / ㎡ |
|---|---|
| Kegelapan yang bisa diamati | 2.9-5.0D |
| Peredupan Modus | Penggunaan peredupan kontinu stepless |
| Kehidupan sumber cahaya | ≧ 100000 jam |
| Suhu warna | 9000K di atas, sumber cahaya biru pan, dapat mengurangi kelelahan mata |
| Kecerahan maksimum | 205000cd / ㎡ |
|---|---|
| Sumber cahaya | Sumber cahaya LED |
| Kegelapan yang bisa diamati | 5.0D |
| Peredupan Modus | Peredupan terus menerus nonpolar |
| Kehidupan sumber cahaya | ≧ 10.000 jam |
| Kecerahan maksimum | 161.000Cd/㎡(500000LUX) |
|---|---|
| sumber cahaya | Sumber cahaya LED |
| Kegelapan yang dapat diamati | 5.0D |
| Mode peredupan | Peredupan terus menerus nonpolar |
| Kehidupan sumber cahaya | 10000 jam |
| Ukuran film | 80 × 300mm, 80 × 360mm, 354 × 430mm |
|---|---|
| waktu pengembangan | 1-6 menit (rentang pengaturan) |
| Volume Tangki | mengembangkan 7,5 galon, memperbaiki 7,5 galon, mencuci 13 galon |
| Kemampuan mencuci | Film 80 × 360mm dapat menghasilkan 260 lembar per jam (waktu pengembangan: 2 menit) |
| Suhu pengembangan | dapat disesuaikan dari 20 hingga 40 derajat |
| Kecerahan maksimum | Jendela besar>176000cd/m2,Jendela sorot>60000cd/m2 |
|---|---|
| Sumber cahaya | Sumber cahaya LED SMD Cree Sorot |
| Kegelapan yang dapat diamati | 5.0D |
| Mode Peredupan | Peredup sentuh kapasitif |
| Sudut pemirsa | Sudut yang dapat disesuaikan |
| Luminance | 180.000 cd / m2 |
|---|---|
| Ukuran jendela | 200x60mm |
| Ukuran | 470 × 120 × 70 mm |
| Bobot | 1.5KGS |
| Tegangan | 220 VAC +/- 20% 50 ~ 60HZ |
| Dimensi (W × H × D) | 495 × 430mm |
|---|---|
| Ukuran jendela | 360 × 430mm (14x17 inci) |
| Sumber lampu | LED warna |
| Catu daya | ≥200W |
| Kegelapan | 2.9-5.0D |
| Dimensi (W × H × D) | 495 × 430mm |
|---|---|
| Ukuran jendela | 300 × 70mm |
| Sumber lampu | LED warna |
| Catu daya | 200W |
| Kegelapan | 2.9-3.5D |
| Di tempat | Pemeriksaan pencitraan digital portabel di tempat |
|---|---|
| Konversi A / D | Rentang dinamis tinggi 16bit |
| Resolusi | 120μm piksel, resolusi tinggi 4.0lp / mm |
| Jendela gambar | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI: TI atau GOS |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |