| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Nama Produk | Hardness tester |
|---|---|
| Skala Kekerasan | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Perangkat Dampak Standar | perangkat dampak tipe D |
| Memory Data | Maksimal 500 grup (relatif terhadap waktu dampak 32 ~ 1) |
| Layar besar | LCD dot matrix, 128 * 64 titik |
| Layar | Antarmuka layar sentuh 8 inci |
|---|---|
| Menara otomatis | indentor dan lensa objektif secara otomatis beralih satu sama lain |
| 3) Mekanisme pengangkatan | Rel silang optik |
| Kekuatan Uji | 10GF (0,098N), 25GF (0,245N), 50GF (0,49N), 100GF (0,98N), 200GF (1,96N), 300GF (2,94N), 500GF (4,9N |
| Memenuhi Standar | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Digital Layar | Layar sentuh |
|---|---|
| teknologi canggih | Menara otomatis, atuto spesimen dinaikkan, indentasi tekan otomatis |
| Gambar lekukan | akan fokus secara otomatis |
| Skala Brinell | HBW2.5 / 62.5 HBW2.5 / 187.5 HBW5 / 125 HBW5 / 750 HBW10 / 100 、 |
| Tinggi Spesimen Maks | 200mm (Menambahkan jenis ketinggian: 400mm untuk pembuatan khusus) |
| Indentasi jarak dinding | 135mm |
|---|---|
| Tes heigh maksimum | 160mm |
| Bentuk ukuran | 250 × 550 × 650mm |
| Durasi waktu paksa | (5-60) s |
| Metode aplikasi gaya uji | Otomatis |
| Parameter uji | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf, dan 62.5kgf |
|---|---|
| Diameter Indenter | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Mengukur jangkauan | 3.18HBW ~ 658HBW |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Parameter uji | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf, dan 62.5kgf |
|---|---|
| Diameter Indenter | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Mengukur jangkauan | 3.18HBW ~ 658HBW |
| Perangkat lunak | Pembaruan perangkat lunak secara bebas |
| Konversi | Konversi hasil tes ke skala lain, seperti HRC, HRB, HRA, HV, σb |
| Bahan | Kekerasan Rockwell untuk bahan logam dan plastik |
|---|---|
| Paksa beralih | Sakelar gaya uji otomatis |
| Standar | ISO 6508-2, ASTM E18, BS EN ISO6508-2, GB / T230.2. |
| Muat durasi durasi | 2 ~ 50-an, dapat diatur |
| Statistik data | Rata-rata., Maks., Min., S, R tersedia |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Tinggi Spesimen Maks | 180mm |
|---|---|
| Jarak dari Indentor ke Out Wall | 160mm |
| Rentang Uji Kekerasan | 5HV~5900HV |
| Metode Kekuatan Uji Diterapkan | Secara Otomatis Memuat dan Membongkar Kekuatan Uji |
| Dimensi Keseluruhan | 560*260*670mm |