| Indentasi jarak dinding | 200mm |
|---|---|
| Tes heigh maksimum | Rockwell : 220mm 、 Brinell Vickers : 150mm |
| Ukuran tester | 560 * 260 * 800mm |
| Skala Kekerasan | HBW1 / 5 、 HBW2.5 / 62.5 、 HBW1 / 10 、 HBW2.5 / 15.625 、 HBW1 / 30 、 HBW2.5 / 31.25 、 HBW2.5 / 62.5 |
| Metode aplikasi uji kekuatan | Otomatis |
| warna | putih |
|---|---|
| Berbagai pengujian | (8 ~ 650) PBR |
| Tinggi Max dari spesimen | 225mm |
| Catu daya dan Tegangan | AC220 / 100V / 50-60Hz |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Uji tinggi maksimum | 160mm |
|---|---|
| Indentasi jarak dinding | 135mm |
| Bentuk ukuran | 250 × 550 × 650mm |
| Durasi waktu paksa | (5-60) s |
| Metode aplikasi gaya uji | Otomatis |
| Layar digital | Layar sentuh |
|---|---|
| Teknologi maju | Turret otomatis, kontrol tekanan loop tertutup, pemuatan otomatis, beban otomatis; |
| Rentang pengukuran gaya lebar | dari 62,5 hingga 3000 kg |
| Kesalahan diameter bola kurang dari | +/- 1 mikron |
| Antarmuka USB | Disk U, file excel |
| Sistem | Teknologi loop tertutup yang inovatif |
|---|---|
| Standar | ASTM E-10 ISO6506 |
| Tampilan | LCD |
| Tinggi maksimum yang dapat diukur | 230 mm |
| Kedalaman terukur maks | 140 mm |
| Bahan | baja |
|---|---|
| Berbagai pengujian | (8 ~ 650) PBR |
| warna | putih |
| Tampilan | LCD |
| Berat badan | 160kg (Berat Kotor) 130kg (Berat Bersih) |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Tinggi Spesimen Maks | 160mm |
|---|---|
| Jarak Antara Indentor ke Dinding Luar | 135mm |
| Rentang Uji Kekerasan | 8HV ~ 2900HV |
| Metode Tes Kekuatan Diterapkan | Secara Otomatis Memuat dan Bongkar Uji Angkatan |
| Waktu tinggal | 0 ~ 60s (1 detik sebagai unit, kunci opsional masuk) |
| Preload | 98.07N (10kg) |
|---|---|
| Beban | 98.07N (10kg) ~ 1839N (187.5kg) |
| Beban Brinell | 31.25kgf (306.5N) 、 62.5kgf (612.9N) 、 187.5kgf (1839N) |
| Skala Brinell | HBW2.5 / 31.25 、 HBW2.5 / 62.5 、 HBW2.5 / 187.5 'HBW5 / 62.5 |
| Indentor berlian | Diamond Rockwell indent 、 Indentor Diamond Vickers |