| Indentasi jarak dinding | 200mm |
|---|---|
| Tes heigh maksimum | Rockwell : 220mm 、 Brinell Vickers : 150mm |
| Ukuran bentuk | 560 * 260 * 800mm |
| Skala Kekerasan | HBW1 / 5 、 HBW2.5 / 62.5 、 HBW1 / 10 、 HBW2.5 / 15.625 、 HBW1 / 30 、 HBW2.5 / 31.25 、 HBW2.5 / 62.5 |
| Metode aplikasi uji kekuatan | Otomatis |
| Timbangan Brinell | HBW2.5/62.5 HBW2.5/187.5 HBW5/62.5 HBW5/125 HBW5/250 HBW5/750 HBW10/100 HBW10/250 HBW10/500 HBW10/10 |
|---|---|
| Kekuatan uji | 62.5Kgf(612.9N) 100Kgf(980.7N) 125Kgf(1226N) 187.5Kgf(1839N) 250Kgf(2452N) 500Kgf(4903N) 750Kgf(7355 |
| Standar | BSEN 6506, ISO 6506, ASTM E10, GB/T231 |
| Resolusi kekerasan | 0.1HBW |
| Rentang pengujian | 3.18-653HBW |
| Kekuatan Uji | 10GF (0,098N), 25GF (0,245N), 50GF (0,49N), 100GF (0,98N), 200GF (1,96N), 300GF (2,94N), 500GF (4,9N |
|---|---|
| Standar | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Resolusi Pengukuran | 0,01mm |
| keluaran tampilan data | Pembacaan tampilan layar sentuh 8 ", dapat menyimpan 20 hasil tes, drive usb, printer built-in |
| Rentang pengujian | 8~2900HV |
| Bahan | Besi cor |
|---|---|
| Twin Rockwell | Kekerasan Dangkal Rockwell & Rockwell Biasa |
| Total kekuatan uji | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Timbangan | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45X, HR30X, HR45X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Tes beban | Kekuatan uji disediakan oleh load cell dan unit kontrol loop tertutup |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Prinsip | ultrasonik |
| Standar | JBT 9377-2010 ASTM A1038-2005 |
| Kalibrasi | Kalibrasi slef |
| Penyimpanan | Untuk menyimpan 1000 kelompok data pengukuran dan 20 kelompok data kalibrasi |
| Kekuatan uji maksimum | 250kgf |
|---|---|
| Tes resolusi beban | 0.1kgf dan dapat diprogram |
| Resolusi deteksi minimum | 0.2um |
| Pembesaran obyektif | 70X, 140X |
| Uji kekuatan waktu | 1-99 detik |
| Layar digital | Layar sentuh |
|---|---|
| Teknologi maju | Turret otomatis, kontrol tekanan loop tertutup, pemuatan otomatis, beban otomatis; |
| Rentang pengukuran gaya lebar | dari 62,5 hingga 3000 kg |
| Resolusi pengukuran lekukan | 1 mikron |
| Kesalahan diameter bola kurang dari | +/- 1 mikron |
| layar | Antarmuka layar sentuh 8 inci |
|---|---|
| Menara otomatis | indentor dan lensa objektif secara otomatis beralih satu sama lain |
| Penyimpanan | disimpan dalam format EXCEL pada disk USB |
| Kekuatan Uji | 10GF (0,098N), 25GF (0,245N), 50GF (0,49N), 100GF (0,98N), 200GF (1,96N), 300GF (2,94N), 500GF (4,9N |
| Memenuhi Standar | GB/T4340.2, ASTM E92 |