| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60Khz |
| tampilan layar | Layar besar kristal cair, dirancang dengan lampu latar |
| L*B*H | 220*95*55mm |
| Penyimpanan | 4000 data grup |
| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, ukuran langkah: 1/5/10 |
| Dapatkan jangkauan | Penguatan Perangkat Keras:0-40 dB, langkah min 0,1 dB, Penguatan perangkat lunak:0-99 dB, langkah mi |
| Layar besar | LCD warna 10,4 inci |
| Nomor frekuensi | Ganda |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| Rentang pengukuran | 0,5%IACS-110%IACS(0,29MS/m-64MS/m) |
| Tingkat pembeda | Konduktivitas: 0,01% IACS (MS/m) |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz,240KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30mm |
| BOBOT | 260g |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| Rentang pengukuran | 0,5%IACS-110%IACS(0,29MS/m-64MS/m) |
| Tingkat pembeda | Konduktivitas: 0,01% IACS (MS/m) |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L * B * H | 180 * 90 * 40 mm |
| Rentang pengukuran | 6,9% IACS - 110% IACS (4,0MS / m - 64MS / m) |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| penggunaan | Pengujian NDT |
| Nama Produk | Detektor arus eddy digital multi frekuensi cerdas |
| Catu daya | AC 220V / 110V 50 / 60Hz |
| Aplikasi | Mobil, pengujian bagian penerbangan, pencocokan garis pengujian otomatis, penelitian laboratorium, d |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L * B * H | 180 * 90 * 40 mm |
| Bobot | 300 gram |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| penggunaan | Pengujian NDT |
| Nama Produk | Detektor arus eddy digital multi frekuensi cerdas |
| Catu daya | AC 220V / 110V 50 / 60Hz |
| Aplikasi | Tenaga nuklir, minyak bumi, kimia, metalurgi, pengajaran universitas, pembuatan suku cadang mobil, p |
| Catu daya | 110V ~ 220V, built-in baterai lithium yang dapat diisi ulang 8000MAH |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ° ~ 60 ° C |
| Sistem standar | Koordinat kartesius, koordinat kutub |
| Dimensi instrumen | 250 MM x 200 MM x 85 MM , Berat : 2.0KG |
| Tampilan | bentuk gelombang, nilai, sehingga Anda sekilas |