| Berat Mesin | 2.0kg |
|---|---|
| Jenis probe | Diferensial, Mutlak, DP, Koil Melingkar, Pensil, datar, sektor, Array Dll |
| Suhu Operasional | -20 ℃ Sampai 55 ℃ |
| Keseimbangan | Neraca Elektronik Digital/analog Cepat |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
|---|---|
| Pemetaan Lembar Tabung | Pemetaan lembar tabung digambar sesuai dengan tata letak tabung sebenarnya, dan hasil pengujian dita |
| Mode Tampilan Impedansi | Titik, Garis, Otomatis |
| baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |
|---|---|
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
| Suhu Operasional | -20 ℃ Sampai 55 ℃ |
| Frekuensi | 2 Frekuensi Per Saluran Dengan 64Hz-5MHz Untuk ECT,5Hz-5KHz Untuk RFT |
| Standar | ASTM,JB/T4730.6-2005,DLT 883-2004 Dll. |
| Keuntungan halus | dari 0dB hingga 48dB dalam langkah 0,5dB |
|---|---|
| frekuensi | 2 frekuensi yang dapat dipilih secara independen |
| Saluran | 2 saluran independen |
| Baterai | Daya rendah, waktu kerja terus menerus hingga lebih dari 10 jam |
| Nama produk | Detektor Arus Eddy |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 240KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| Rentang pengukuran | 6,9-110% IACS (4 -64MS / m) |
| L * B * H | 180 * 80 * 35 mm |
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |
|---|---|
| nama Produk | Peralatan Pengujian Arus Eddy |
| Tampilan layar | Bagan Strip Real-time, Pesawat impedansi, Tampilan Lembar tabung |
| Frekuensi | 2 Frekuensi Per Saluran Dengan 64Hz-5MHz Untuk ECT,5Hz-5KHz Untuk RFT |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Penyimpanan | 4000 kelompok |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz untuk standar industri penerbangan, 500KHz untuk mendeteksi logam lembaran |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |