| warna | Hitam |
|---|---|
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| keluaran | 150-300KV |
|---|---|
| Masukan | 1.5Kw |
| Titik fokus | 2.5x2.5 |
| Penetrasi maksimal | 50mm |
| Bahan | Baja |
| Keluaran | 100-250KV |
|---|---|
| Memasukkan | 2.5KW |
| Titik fokus | 2.0x2.0 |
| Penetrasi maksimal | 40mm |
| Bahan | BAJA |
| Kemasan | Pengemasan Vakum |
|---|---|
| Ukuran | 80x300,70x300,100x40,100x200mm dll |
| Setiap kotak | 100 pcs |
| Gradien rata-rata | 5.2 |
| Kepekaan | 10-12 |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| penggunaan | Pengujian NDT |
| Nama Produk | Detektor arus eddy digital multi frekuensi cerdas |
| Catu daya | AC 220V / 110V 50 / 60Hz |
| Aplikasi | Tenaga nuklir, minyak bumi, kimia, metalurgi, pengajaran universitas, pembuatan suku cadang mobil, p |
| Tampilan | LCD |
|---|---|
| rentang deteksi | 30um ~ 1mm |
| Rentang Output | 600-8000V |
| Catu Daya DC | 12V |
| Bobot | 2.2kg |
| Rentang pengukuran | 0,03-10.mm (Nada tar batubara epoksi 、 Media aspal minyak bumi) |
|---|---|
| Tegangan Output | 0,5-35KV |
| Tampilan | LCD |
| Konsumsi | W 5w |
| Shell tuan rumah | Kotak aluminium |
| Rentang detektor | 0,05 mm~10 mm |
|---|---|
| Tegangan Keluar | 0,6kV~30kV |
| Tampilan | Layar LCD |
| Berat badan | 2.2KG |
| Ukuran | Ukuran 130*88*220mm |
| Rentang frekuensi | 12.5KHz hingga 250KHz |
|---|---|
| Penyimpanan | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); In-Built: RAM 16G + FLASH 4GB; Kartu SD |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | uji cacat logam industri |
| Penggunaan | Deteksi cacat |
| Detektor | Konter GM (kompensasi) |
|---|---|
| Jarak pengukuran | setara dosis kumulatif: Hp (10) 0,0μsv-9999msv |
| Dosis setara tingkat | Hp (10) 0.1μSv / h-100mSv / h |
| Kesalahan relatif | < ± 15% (137Cs) (10uSv / h-50msv / h) |
| Respon energi | 50KeV-1.3MeV, kesalahan 30% |