| Keluaran | 130-250KV |
|---|---|
| Memasukkan | 2.5KW |
| Tempat fokus | 1.0*1.0 |
| Penetrasi maksimal | 40MM |
| Bahan | Baja |
| Bahan | Pelat besi murni elektromagnetik DT4A |
|---|---|
| Warna | Permukaan logam menghadirkan perak cerah, tidak berkarat, tidak tergores, tidak korosi, dan sebagain |
| kerataan | Letakkan benda uji di papan telanjang, sejajar sepenuhnya. tidak ada kerutan. tidak ada burt. kekasa |
| panjang benda uji | 0,79 inci × 0,79 inci |
| ketebalan rata-rata benda uji | cx4-230 adalah 0,002 inci |
| Arus magnetisasi melingkar A) | AC) 0-4000A(RMS)terus menerus disesuaikan dengan kontrol fase matikan HWDC) 0-4000A(2X Rata-rata) |
|---|---|
| Potensi fluks magnet memanjang (AT) | AC) 0-18000AT(RMS)Terus disesuaikan, dengan kontrol fase matikan HWDC) 0-18000AT(Rata-rata 2X) |
| Diameter dalam koil opsional mm) | diameter 400mm |
| Cara menjepit | Pedal |
| Unit utama | Jenis terpisah (kabinet kontrol listrik terpisah dari host) |
| Bahan | Plat besi murni elektromagnetik DT4A |
|---|---|
| Warna | Permukaan logam menghadirkan perak cerah, tidak berkarat, tidak ada goresan, tidak ada korosi, dan s |
| Keteraturan | Letakkan benda uji di papan kosong, paralel sepenuhnya. Tidak ada kerutan. Tidak ada burt. RA kekasa |
| Kedalaman cacat | Ketebalan Shim 30%, tebal 0,004". |
| diameter simbol | 0,235 inci |
| Detektor gamma | Kristal kilau CsI + photomultiplier keadaan padat |
|---|---|
| Menampilkan | LAYAR LCD |
| Kepekaan | 1µSv/jam≥70CPS |
| Jarak pengukuran | laju dosis: 0,01 ~ 1000.00µSv/jam |
| Dosis kumulatif | 0,00µSv hingga 99999µSv |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Aplikasi | Pengukuran sumber cahaya dan sistem iradiasi, pengukuran transmisi, keselamatan radiasi UV |
| Rentang pengukuran iluminasi | (0,1 ~ 199,9×103) lx |
| Rentang panjang gelombang ultraviolet dan panjang gelombang puncak | lambda P (315 ~ 400) nm, lambda P = 365nm |
| Rentang pengukuran radiasi | muw /cm2 (0,1 ~ 199,9×103) |