| Kisaran pipa OD | 400-1100mm |
|---|---|
| Tegangan pipa | 150-250 kv |
| Pengontrol | PLC |
| Membersihkan pipa kemiringan pendakian yang optimal | 12° |
| Jenis pengontrol | Penempatan magnetik |
| warna | Kuning |
|---|---|
| Penerangan ultraviolet | 5000uW / cm2 |
| Catu daya | AC100 ~ 240V 50 / 60Hz |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Rentang frekuensi | 0,5MHz hingga 10MHz |
|---|---|
| Kontak transduser | berbagai ukuran elemen |
| Transduser wajah yang dilindungi | dengan film atau sepatu |
| Kristal | Elemen ganda atau elemen tunggal |
| Bahan | Plastik, Aluminium, Paduan Seng |
| Di tempat | Pemeriksaan pencitraan digital portabel di tempat |
|---|---|
| Konversi A / D | Rentang dinamis tinggi 16bit |
| Resolusi | 120μm piksel, resolusi tinggi 4.0lp / mm |
| Jendela gambar | 25cmX30cm |
| Scintillator | CsI: TI atau GOS |
| Bahan | Besi tahan karat |
|---|---|
| Merek | HUATEC |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Suhu kerja | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 50 C |
| Kelembaban relatif | <80% non kondensasi |
| Kenaikan suhu kerja | <18C |
| Daya angkat daya minimum AC | >4,5kg (44N) |
| keluaran | 100-200KV |
|---|---|
| Masukan | 1.5Kw |
| Titik fokus | 1.5x1.5 |
| Penetrasi maksimal | 29mm |
| Bahan | Baja |
| keluaran | 100-250KV |
|---|---|
| Masukan | 1.5Kw |
| Titik fokus | 2.0x2.0 |
| Penetrasi maksimal | 40mm |
| Bahan | Baja |
| keluaran | 200-350KV |
|---|---|
| Masukan | 3.5KW |
| Titik fokus | 2.5x2.5 |
| Penetrasi maksimal | 55mm |
| Bahan | Baja |
| Keluaran | 150-300KV |
|---|---|
| Memasukkan | 2.5KW |
| Titik fokus | 1,5x1,5 |
| Penetrasi maksimal | 50mm |
| Bahan | BAJA |