| Bahan | baja karbon, baja tahan karat, baja tahan karat dupleks 2205, aluminium 7075, besi cor nodular |
|---|---|
| Standar | ASTM E2491-13 |
| Sertifikat kalibrasi | Termasuk |
| Kasus | termasuk |
| OEM | Ya |
| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, ukuran langkah: 1/5/10 |
| Dapatkan jangkauan | Penguatan Perangkat Keras:0-40 dB, langkah min 0,1 dB, Penguatan perangkat lunak:0-99 dB, langkah mi |
| Layar besar | LCD warna 10,4 inci |
| Nomor frekuensi | Ganda |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | ≥6 m / mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Partikel Magnetik Portabel Pengujian Cacat Detektor |
| Bahan | Plat besi murni elektromagnetik DT4A |
|---|---|
| Warna | Permukaan logam menghadirkan perak cerah, tidak berkarat, tidak ada goresan, tidak ada korosi, dan s |
| Keteraturan | Letakkan benda uji di papan kosong, paralel sepenuhnya. Tidak ada kerutan. Tidak ada burt. RA kekasa |
| Kedalaman cacat | Cacat kedalaman variabel 20%, 30% dan 40% dari ketebalan Shim |
| ketebalan benda uji cx4-230 | 0,002 inci |
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |
|---|---|
| Baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
| Tampilan layar | Bagan Strip Real-time, Pesawat impedansi, Tampilan Lembar tabung |
| Sumber daya listrik | 100-240V 50/60HZ |
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |
|---|---|
| nama Produk | Peralatan Pengujian Arus Eddy |
| Tampilan layar | Bagan Strip Real-time, Pesawat impedansi, Tampilan Lembar tabung |
| Frekuensi | 2 Frekuensi Per Saluran Dengan 64Hz-5MHz Untuk ECT,5Hz-5KHz Untuk RFT |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | 6 m/mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Pengujian Partikel Magnetik Ndt |
| Pemetaan Lembar Tabung | Pemetaan lembar tabung digambar sesuai dengan tata letak tabung sebenarnya, dan hasil pengujian dita |
|---|---|
| baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Keluaran alarm | Satu Keluaran Alarm Perangkat Keras Dengan Triode OC Gate |
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |
| Berat Mesin | 2.0kg |
|---|---|
| Jenis probe | Diferensial, Mutlak, DP, Koil Melingkar, Pensil, datar, sektor, Array Dll |
| Suhu Operasional | -20 ℃ Sampai 55 ℃ |
| Keseimbangan | Neraca Elektronik Digital/analog Cepat |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |