| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz untuk standar industri penerbangan, 500KHz untuk mendeteksi logam lembaran |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Waktu berjalan | 6-15min. 6-15 mnt. (10-Gear Adjustable) (Dapat Disesuaikan 10-Gigi) |
|---|---|
| Kecepatan masuk | 90 mm / mnt (6 menit saat berlari) |
| waktu pengembangan | 90-210 dtk |
| Suhu air | 5 ~ 30 derajat |
| Ukuran film | Min.5x10cm hingga 35cm lebar |
| Ukuran film | 80 × 300mm, 80 × 360mm, 354 × 430mm |
|---|---|
| waktu pengembangan | 1-6 menit (rentang pengaturan) |
| Volume Tangki | mengembangkan 7,5 galon, memperbaiki 7,5 galon, mencuci 13 galon |
| Kemampuan mencuci | Film 80 × 360mm dapat menghasilkan 260 lembar per jam (waktu pengembangan: 2 menit) |
| Suhu pengembangan | dapat disesuaikan dari 20 hingga 40 derajat |
| Bahan | Baja, Tembaga, S / S, Nikel, TI, Aluminium |
|---|---|
| Panjangnya | 25mm atau 50mm |
| standar | DIN ASTM, JIS EN 462-1, EN 462-2, ASME E1025 |
| Kekuasaan | Elektronik |
| Pemakaian | Mesin uji industri x ray |
| kekuasaan | Elektronik |
|---|---|
| Pemakaian | peralatan pengujian magnetik |
| Nama Produk | Partikel Magnetik Portabel Pengujian Cacat Detektor |
| Aplikasi | produk palsu atau industri pengelasan |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 Tahun |
| standar | JB / T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Kekuasaan | Elektronik |
| Pemakaian | Mesin Pengujian Otomatis |
| Nama Produk | DGT MT-1A Digital Portable Magnetic Particle Testing Flaw Detector |
| Aplikasi | Industri konstruksi |