| Menyelesaikan daya | 600dpi |
|---|---|
| Resolusi gamma | 12bit |
| Percetakan Kecepatan | 14 * 17 ≧ 60pics 8 * 10 ≧ 80pics |
| Bentuk ukuran | 53 * 47 * 55cm |
| Input film | Masing-masing dari 2 kotak kaset dapat menampung 100 lembar film dan mencetak dua spesifikasi secara |
| Ukuran filmnya | Lebar 5 x 10 cm hingga 35 cm |
|---|---|
| Waktu berjalan | 6 menit -15 menit (dapat disesuaikan 10 gigi) |
| Kecepatan film | 90 mm / mnt (waktu pengoperasian adalah 6 menit). |
| Kekuasaan | 220 ~ 240V6A 50 atau 60Hz |
| Volume | (panjang * lebar * tinggi) 82 x 52 x 42 mm |
| Kecepatan kertas | 660 mm / mnt |
|---|---|
| Proses pembilasan | Pengembangan, memperbaiki / stabilitas 1, stabil 2 pengeringan |
| Mengembangkan rentang penyesuaian waktu | Proses standar 30-60 detik 45 detik |
| Kisaran suhu obat cair yang dapat disesuaikan | 20-40 ℃ (± 0,1 ℃) |
| Kisaran suhu pengeringan yang dapat disesuaikan | 40-75 ℃ |
| Waktu berjalan | 4,5 hingga 14 menit |
|---|---|
| kecepatan chip | 100 ~ 33 mm / mnt |
| waktu pengembangan | 60-180 detik (direkomendasikan untuk 90 detik) |
| volume cuci | 350*430mm 20 sheets / hour; 350 * 430mm 20 lembar / jam; 80*300mm 80 sheets / hour |
| Suhu air | 5 ~ 30 derajat |
| tipe film | Film optik X |
|---|---|
| spesifikasi film | Lebar minimum 4 x 10 cm hingga 35 cm |
| Tablet | 160 lembar / jam untuk semua film gigi |
| suhu berkembang | 28-37 C |
| suhu pengeringan | 20-70 celcius |
| Bahan | Baja, Tembaga, S / S, Nikel, TI, Aluminium |
|---|---|
| Panjang | 25mm atau 50mm |
| Standar | DIN ASTM, JIS |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Bahan | Baja, Tembaga, S / S, Nikel, TI, Aluminium |
|---|---|
| Panjang | 25mm atau 50mm |
| Standar | DIN ASTM, JIS |
| Nama | Penetrameter kawat |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Bahan | Baja, Tembaga, S / S, Nikel, TI, Aluminium |
|---|---|
| Panjang | 25mm atau 50mm |
| Standar | DIN ASTM, JIS |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| penggunaan | Mesin uji industri x ray |
|---|---|
| Nama Produk | Tabung penghitung |
| tegangan | 600V |
| Aplikasi | Pengujian X-Ray Industri |
| Garansi | 12 bulan |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |