| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz,240KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30mm |
| BOBOT | 260g |
| Bahan | Aluminium 7075, baja karbon, baja tahan karat |
|---|---|
| Standar | ISO2400-1972 ISO2400 2012 |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Nama Produk | Meteran Survei Neutron Radiasi Genggam |
|---|---|
| Energi neutron | 0,01μSv / jam ~ 100mSv / jam |
| Suplemen daya sistem | DC 6V ~ 24V |
| Menguji jenis Ray | N |
| Jenis memperbaiki detektor | Penanganan dinding / built-in |
| Rentang pengukuran | 0,03-10.mm (Nada tar batubara epoksi 、 Media aspal minyak bumi) |
|---|---|
| Tegangan Output | 0,5-35KV |
| Tampilan | LCD |
| Konsumsi | W 5w |
| Shell tuan rumah | Kotak aluminium |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Aplikasi | Pengukuran sumber cahaya dan sistem iradiasi, pengukuran transmisi, keselamatan radiasi UV |
| Penyelidikan UV-365 | (320~400)nm;λP=365nm |
| UV 420 probe | (375~475)nm;λP=420nm |
| Rentang pengukuran | (0,1~199,9×103)μW/cm2 Cahaya parasit:UV365:kurang dari 0,02% UV420:kurang dari 0,02% |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Sensitivitas | lebih dari 0.8cpm / (Bq M-3) |
|---|---|
| Latar Belakang | kurang dari 0.4cpm / (Bq M-3) |
| Rentang pengukuran | radon udara adalah (10 ~ 100000) Bq / M3 |
| Catu daya | Baterai isi ulang Li ion / catu daya AC |
| Kemasan rincian | di karton |
| Rentang frekuensi | 12,5KHz hingga 10MKHz |
|---|---|
| Hubungi transduser | berbagai ukuran elemen |
| Transduser wajah yang dilindungi | dengan film atau sepatu |
| Transduser elemen ganda | Elemen ganda |
| Irisan berkontur | AID CID AOD COD |
| Bahan | Baja |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Bahan | Zinc Alloy |
|---|---|
| Sudut | 0-90 derajat |
| Penyambung | Lemo 00 Lemo 01 BNC Microdot |
| frekuensi | 0,5Mhz-10MHz |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |