| standar | JB / T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| Fungsi | analisis distribusi paticle |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | Klasifikasi distribusi ukuran partikel |
| Pemakaian | Detektor Pengujian Magnetik |
| warna | Hitam |
|---|---|
| Penerangan ultraviolet | > 6000u W / cm² |
| Catu daya | AC100 ~ 240V 50 / 60Hz |
| Tegangan baterai | 3.7V |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| warna | putih |
| Berbagai | 1lx-200klx |
| Kemasan rincian | Standar karton box |
| Waktu pengiriman | 3 hari kerja |
| penggunaan | peralatan pengujian magnetik |
|---|---|
| Nama Produk | Partikel Magnetik Portabel Pengujian Cacat Detektor |
| Aplikasi | produk palsu atau industri pengelasan |
| Garansi | 12 Bulan, 1 Tahun |
| Kuk AC | 110V |
| Pemakaian | peralatan pengujian magnetik |
|---|---|
| Nama Produk | Partikel Magnetik Portabel Pengujian Cacat Detektor |
| Aplikasi | produk palsu atau industri pengelasan |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 Tahun |
| Kuk AC | dengan baterai inverter DC ke AC |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | 6 m/mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Lampu | LED |
| kekuasaan | Elektronik |
| Pemakaian | peralatan pengujian magnetik |
| Nama Produk | DGT MT-1A Digital Portable Magnetic Particle Testing Flaw Detector |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Lampu | lampu UV |
| Kekuasaan | Elektronik 220-240V |
| Penggunaan | peralatan pengujian magnetik |
| Nama Produk | DGT MT-1A Digital Portable Magnetic Partikel Pengujian Detektor Cacat |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | 6 m/mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |