| Putaran ampere magnet memanjang | AC 0-12000AT, terus menerus 2) dapat disesuaikan (kontrol posisi fase pemadaman listrik) |
|---|---|
| Demagnetisasi | sisa magnet kurang dari 0.3mT |
| Jarak elektroda | 4) 0-400mm dapat disesuaikan |
| Cara menjepit | 5) pedal |
| Cara Kerja | 6) manual |
| Nama Produk | Hardness tester |
|---|---|
| Skala Kekerasan | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Perangkat Dampak Standar | perangkat dampak tipe D |
| Memory Data | Maksimal 500 grup (relatif terhadap waktu dampak 32 ~ 1) |
| Layar besar | LCD dot matrix, 128 * 64 titik |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
|---|---|
| Standar | ASTM,JB/T4730.6-2005,DLT 883-2004 Dll. |
| Keseimbangan | Neraca Elektronik Digital/analog Cepat |
| Ukuran mesin | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Rasio Keuntungan (Y/ | 0,1-10 |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Lampu | Lampu putih |
| Kekuasaan | 220V-240V |
| Aplikasi | membuat inspeksi partikel magnetik di permukaan dan cacat permukaan dekat |
| Jaminan | 12 bulan |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
|---|---|
| baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Suhu Operasional | -20 ℃ Sampai 55 ℃ |
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
| Saluran | 2 saluran |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
|---|---|
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Standar | ASTM,JB/T4730.6-2005,DLT 883-2004 Dll. |
| Area pencitraan efektif dari detektorange | 150 × 180mm |
|---|---|
| Matriks piksel | 1280 × 1024 |
| Energi sinar (nilai KV statis) | 40 ~ 300kv |
| Energi sinar yang diterima | 320kV |
| Waktu kerja terus menerus | lebih dari 10 jam |
| Bubuk magnetik neon | 2-3 g / L, minyak tanah tidak berbau |
|---|---|
| agen defoaming | 0,5 - 1 gram / liter |
| Dispersant | 0,2%, periksa berat cairan |
| Penghambat karat | 0,5%, periksa berat cairan |
| Metode magnet sisa | I = 20D ~ 40D |
| keluaran | 30-100KV |
|---|---|
| Masukan | 1.2KW |
| Titik fokus | 0.8x0.8 |
| Penetrasi maksimal | 8mm |
| Bahan | Baja |
| Rentang pipa | Φ400-Φ1100mm |
|---|---|
| Tegangan pipa | 100-250KV |
| pengontrol | PLC |
| Pnetration | 40mm |
| Tabung | Tabung keramik |