| Berat Mesin | 2.0kg |
|---|---|
| Jenis probe | Diferensial, Mutlak, DP, Koil Melingkar, Pensil, datar, sektor, Array Dll |
| Suhu Operasional | -20 ℃ Sampai 55 ℃ |
| Keseimbangan | Neraca Elektronik Digital/analog Cepat |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
|---|---|
| Standar | ASTM,JB/T4730.6-2005,DLT 883-2004 Dll. |
| Keseimbangan | Neraca Elektronik Digital/analog Cepat |
| Ukuran mesin | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Rasio Keuntungan (Y/ | 0,1-10 |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| Frekuensi Deteksi Independen | 2 total |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz ~ 10 MHz , Langkah 1 Hz |
| Keuntungan | 0 dB ~ 99 dB , Langkah 0.1 dB |
| Tahap | 0 ~ 359 ° , Langkah 1 Deg, rotasi fase fleksibel |
| Unit Pencampuran Cerdas | 1 total |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung pada konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| Akurasi inspeksi dan penandaan | ± 50mm |
| Dapatkan jangkauan | 0,0 ~ 99,0 dB terus menerus disesuaikan, langkah: 0,1 |
| Tarif yang terlewatkan | 0%, tingkat kesalahan penilaian (produk yang salah memenuhi syarat untuk menentukan produk yang tida |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
|---|---|
| Pemetaan Lembar Tabung | Pemetaan lembar tabung digambar sesuai dengan tata letak tabung sebenarnya, dan hasil pengujian dita |
| Mode Tampilan Impedansi | Titik, Garis, Otomatis |
| baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| Layar tampilan | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L * B * H | 180 * 90 * 40 mm |
| Bobot | 300 gram |
| Pemetaan Lembar Tabung | Pemetaan lembar tabung digambar sesuai dengan tata letak tabung sebenarnya, dan hasil pengujian dita |
|---|---|
| baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Keluaran alarm | Satu Keluaran Alarm Perangkat Keras Dengan Triode OC Gate |
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |