| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung pada konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| Akurasi inspeksi dan penandaan | ± 50mm |
| Dapatkan jangkauan | 0,0 ~ 99,0 dB terus menerus disesuaikan, langkah: 0,1 |
| Tarif yang terlewatkan | 0%, tingkat kesalahan penilaian (produk yang salah memenuhi syarat untuk menentukan produk yang tida |
| Nama Produk | Hardness tester |
|---|---|
| Skala Kekerasan | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Perangkat Dampak Standar | perangkat dampak tipe D |
| Memory Data | Maksimal 500 grup (relatif terhadap waktu dampak 32 ~ 1) |
| Layar besar | LCD dot matrix, 128 * 64 titik |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Menampilkan | LCD |
| Tampilan nilai | nilai rata-rata, nilai maks, nilai min, nilai simpangan baku |
| Memori Data | 10 grup, 500 data total |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Ketepatan | ± [(1 ~ 2)% H + 1] um |
| Nilai tampilan | Tampilkan pengukuran ketebalan dan berat secara langsung |
| Antarmuka | Antarmuka Mini-USB untuk komunikasi |
| Pengujian online | Pilihan |
| Pemindaian A/B | Mencocokkan tampilan pemindaian A dan pemindaian B |
|---|---|
| Kamera video | Termasuk |
| Menguji | probe ketebalan ultrasonik elektromagnetik |
| Kontrol Jarak Jauh | Sistem kendali jarak jauh untuk mengontrol arah pemindaian, dan ini dapat menjadi arah pemindaian |
| Prinsip | EMAT ultrasonik elektromagnetik |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |