| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz,240KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| L*B*H | 180*80*30mm |
| BOBOT | 260g |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| penggunaan | Pengujian NDT |
| Nama Produk | Detektor arus eddy digital multi frekuensi cerdas |
| Catu daya | AC 220V / 110V 50 / 60Hz |
| Aplikasi | Mobil, pengujian bagian penerbangan, pencocokan garis pengujian otomatis, penelitian laboratorium, d |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| Saluran deteksi | 1-4 (terukur sesuai kebutuhan) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5 Hz ~ 12 MHz, terus menerus disesuaikan, 2-4 frekuensi yang dapat dipilih independen, beberapa unit |
| Rentang deteksi yang dapat disesuaikan | pengukuran maksimum: 10 ~ 10000, langkah 1 |
| Kisaran Gain | 0.0dB ~ 99.0dB terus menerus disesuaikan, langkah: 0.1dB |
| Tingkat yang terlewat | ≤ 0%, tingkat positif palsu (keliru dinilai sebagai produk yang tidak sesuai dengan kualifikasi) ≤ 1 |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| penggunaan | Pengujian NDT |
| Nama Produk | Detektor arus eddy digital multi frekuensi cerdas |
| Catu daya | AC 220V / 110V 50 / 60Hz |
| Aplikasi | Tenaga nuklir, minyak bumi, kimia, metalurgi, pengajaran universitas, pembuatan suku cadang mobil, p |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Rentang pengukuran | Tahanan: 0.01μΩ • m ~ 2.5μ 2.5 • m, Konduktivitas: 0.4MS / m ~ 100MS / m 0.69% IACS ~ 172% IACS, Res |
| Tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| Ukuran | 285 (W) * 158 (H) * 120 (D) mm |
| Bobot | Tuan rumah: 2.2kg Perlengkapan pengukur portabel : 1kg |
| Keuntungan halus | dari 0dB hingga 48dB dalam langkah 0,5dB |
|---|---|
| frekuensi | 2 frekuensi yang dapat dipilih secara independen |
| Saluran | 2 saluran independen |
| Baterai | Daya rendah, waktu kerja terus menerus hingga lebih dari 10 jam |
| Nama produk | Detektor Arus Eddy |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz untuk standar industri penerbangan, 500KHz untuk mendeteksi logam lembaran |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |