| Fitur 1 | Pemesinan presisi memastikan area paparan |
|---|---|
| Area terbuka | 10cm² atau 25cm² |
| Fitur 2 | Aluminium anodized tingkat tinggi |
| Fitur 3 | Mudah digunakan dan mudah dibersihkan |
| Standar | ASTM D1653, ISO 7783 |
| Berbagai | 40 ~ 141KU / 27-5274cp / 32-1099g |
|---|---|
| Resolusi | 0,1KU / 5cp / 1g |
| Akurasi | ± 1% dari skala penuh |
| Pengulangan | ± 0,5% dari skala penuh |
| Kecepatan rotasi | 200rpm ± 1rpm |
| Fitur 1 | Pengukur presisi untuk memeriksa ketebalan film basah |
|---|---|
| Fitur 2 | Terbuat dari baja tahan karat bermutu tinggi |
| Lima skala tersedia | 0~100μm, 0~200μm,0~300m,0~500m, 0~1000m |
| Standar | BS-ISO-ASTM |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Lubang | 3.5mm |
|---|---|
| Bahan | Stainless steel dengan berlapis nikel |
| Rentang viskositas | 10-60 dtk |
| Standar | JIS |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Fitur 1 | Bentuk segi lima |
|---|---|
| Fitur 2 | Tersedia dua timbangan |
| Rentang Pengukuran(μm) | 20-350 25-2700 |
| Standar | ASTM-ISO |
| Rentang pengukuran | 25-2000 um |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Lubang | 3.5mm |
|---|---|
| Bahan | Stainless steel dengan berlapis nikel |
| Rentang viskositas | 10-60 dtk |
| Standar | JIS |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |