| Berbagai | 0 ℃ -1200 ℃ |
|---|---|
| Akurasi | ± 0,3 ℃ |
| Resolusi | 0.1℃ |
| Jenis Probe | K Type |
| Saluran | 6 |
| layar | Antarmuka layar sentuh 8 inci |
|---|---|
| Menara otomatis | indentor dan lensa objektif secara otomatis beralih satu sama lain |
| Penyimpanan | disimpan dalam format EXCEL pada disk USB |
| Kekuatan Uji | 10GF (0,098N), 25GF (0,245N), 50GF (0,49N), 100GF (0,98N), 200GF (1,96N), 300GF (2,94N), 500GF (4,9N |
| Memenuhi Standar | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| Bahan | BAJA |
|---|---|
| Kontrol Kereta | Otomatis (memuat / menahan bongkar / muat) |
| Rentang pengujian | 1.0Kgf (9.8N) 、 3.0Kgf (29.4N) 、 5.0Kgf (49.0N) 、 10Kgf (98.0N) |
| Dimensi | 520 × 190 × 650mm |
| Bobot | GW: 60KG, NW: 40KG |
| Berat badan | 310G |
|---|---|
| Penyimpanan Data | Itu Dapat Menyimpan 100.000 Ketebalan (100 Grup, 1000 Di Setiap Grup), 500 Grup Bentuk Gelombang A-s |
| Keakuratan | +/- 0,001mm |
| Jarak pengukuran | 0,15mm – 1800mm |
| Tampilan | 3,5 "QVGA (320 × 240) layar warna TFT-LCD |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60Khz |
| tampilan layar | Layar besar kristal cair, dirancang dengan lampu latar |
| L*B*H | 220*95*55mm |
| Penyimpanan | 4000 data grup |
| Rentang pengukuran | HRA 22-88; |
|---|---|
| Berat | 0.3 KG |
| Ukuran | 60X10 |
| Skala kekerasan | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| Jaminan | 12 bulan |
| Ketepatan | +/- 0,001mm |
|---|---|
| Menampilkan | 3,5 "QVGA (320 × 240) layar warna TFT-LCD |
| antarmuka | USB |
| Suhu Kerja | -10°C hingga +50°C |
| Kisaran kecepatan suara | 400-19999 m/dtk |
| Fase | 0-359 Dalam 0,1 langkah |
|---|---|
| Tingkat Tegangan Drive | 1-8 Tingkat |
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Standar | ASTM,JB/T4730.6-2005,DLT 883-2004 Dll. |