| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Volume | 108 ± 1 ml |
|---|---|
| Bahan | Gelas bodi - paduan aluminium Nozzle - baja tahan karat |
| Aliran Waktu | 30-100 dtk |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Volume | 100 ± 1 ml |
|---|---|
| Bahan | Cangkir tubuh-paduan aluminium; Baja tahan karat nozzel |
| Aliran Waktu | 30-300 dtk |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Bahan | Cangkir tubuh-paduan aluminium; Baja nosel-stainless |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Bahan | Poles-stainless steel atau aluminium plat cincin Aluminium dengan tingkat gelembung |
|---|---|
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Volume | 100 ± 1 ml |
|---|---|
| Bahan | Cangkir tubuh-paduan aluminium; Baja tahan karat nozzel |
| Aliran Waktu | 30-300 dtk |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Bahan | Cangkir tubuh-paduan aluminium; Baja nosel-stainless |
|---|---|
| Volume | 100 ml |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |