| Frekuensi menggosok | Tidak ada bagian dan frekuensi kecepatan yang dapat disesuaikan |
|---|---|
| Menyesuaikan waktu siklus menggosok | 0–9999 |
| Panjang stroke disesuaikan | 20-99 kali / mnt |
| Jarak menggosok yang bisa disesuaikan | 10–50 mm |
| Uji platform | 350 × 400mm (L × W) |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Penyimpanan | 4000 kelompok |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Kristus | Elemen tunggal |
|---|---|
| Resolusi | 0,001mm |
| Bahan | ABS |
| Nama produk | Pengukur Ketebalan Ultrasonik |
| Berat badan | 210g termasuk baterai |
| Rentang pengukuran | 0 - 6500μm (0 - 0,25 ") |
|---|---|
| Satuan | metrik / imperial |
| Resolusi | 0,001mm (0,00005 ") |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Model | HAP-2X |
|---|---|
| diameter disc | 254mm |
| tegangan | 220V, 50 / 60Hz |
| Kekuasaan | 0.55Kw |
| Kecepatan | 0-1000 R / mnt |
| Model | HAP-2000 |
|---|---|
| diameter disc | 250mm |
| tegangan | 220V |
| Kekuasaan | 550W |
| Kecepatan | 60-1000r / mnt |
| Volume Dispersi Maksimum | 10L |
|---|---|
| Kecepatan maksimum | 9000 rpm |
| Motor listrik | Adopsi frekuensi motor modulasi |
| Sistem Lifting | Angkat manual atau otomatis |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Suhu minimum | Ambient + 5ºC |
|---|---|
| Suhu maksimum | 150ºC |
| Suhu | 1ºC |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Catu daya | 110V ~ 220V, built-in baterai lithium yang dapat diisi ulang 8000MAH |
|---|---|
| Suhu operasi | -20 ° ~ 60 ° C |
| Sistem standar | Koordinat kartesius, koordinat kutub |
| Dimensi instrumen | 250 MM x 200 MM x 85 MM , Berat : 2.0KG |
| Tampilan | bentuk gelombang, nilai, sehingga Anda sekilas |