| Ukuran filmnya | Lebar 8 x 10 cm hingga 43 cm |
|---|---|
| Waktu berjalan | 7 menit hingga 23 menit |
| Kecepatan masuk | 322 ~ 92 mm / mnt |
| Volume (panjang * lebar * tinggi) | 100 x 70 x 64 cm (termasuk stent 106 cm) |
| Berat badan | 85 kg (tangki tanpa cairan) 115 kg (diisi dengan air) |
| keluaran | 30-160KV |
|---|---|
| Masukan | 1.5Kw |
| Titik fokus | 1.0x1.0 |
| Penetrasi maksimal | 18MM |
| Bahan | Baja |
| keluaran | 100-200KV |
|---|---|
| Masukan | 1.5Kw |
| Titik fokus | 1.5x1.5 |
| Penetrasi maksimal | 30mm |
| Bahan | Baja |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Tipe | LEMO BNC, MICRODOT, SUBVIS |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Keuntungan halus | dari 0dB hingga 48dB dalam langkah 0,5dB |
|---|---|
| frekuensi | 2 frekuensi yang dapat dipilih secara independen |
| Saluran | 2 saluran independen |
| Baterai | Daya rendah, waktu kerja terus menerus hingga lebih dari 10 jam |
| Nama produk | Detektor Arus Eddy |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Saluran deteksi | 1-4 (terukur sesuai kebutuhan) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 5 Hz ~ 12 MHz, terus menerus disesuaikan, 2-4 frekuensi yang dapat dipilih independen, beberapa unit |
| Rentang deteksi yang dapat disesuaikan | pengukuran maksimum: 10 ~ 10000, langkah 1 |
| Kisaran Gain | 0.0dB ~ 99.0dB terus menerus disesuaikan, langkah: 0.1dB |
| Tingkat yang terlewat | ≤ 0%, tingkat positif palsu (keliru dinilai sebagai produk yang tidak sesuai dengan kualifikasi) ≤ 1 |
| keluaran | 170-320KV |
|---|---|
| Masukan | 3.2kw |
| Titik fokus | 2.5x2.5 |
| Penetrasi maksimal | 55mm |
| Bahan | Baja |
| elemen paduan | Ti, V, Cr, Mn, Fe, Co, Ni, Cu, Zn, Se, Zr, Nb, Mo, Rh, Pd, Ag, Cd, Sn, Sb, Hf, Ta, Re, Pb, dan Bi |
|---|---|
| Sumber eksitasi | Pipa tekanan maksimum pipa 50KV / 200μA dapat disesuaikan secara bebas, target Ag (standar), target |
| Detektor | MENINGKATKAN detektor Si-PIN |
| Tampilan | Layar sentuh resistif industri dengan ukuran layar 4.3 " |
| Pengolahan data | Memori 32GB, USB, Bluetooth, WIFI, atau suka Internet; instrumen dapat dikonfigurasikan dan diperba |