| Suhu bekerja | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 50 C |
| Kelembaban relatif | <80% non kondensasi |
| Kenaikan suhu kerja | <18 C |
| AC daya angkat minimum | > 4.5kg (44N) |
| Suhu kerja | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 50 C |
| KELEMBABAN RELATIF | <80% non kondensasi |
| Kenaikan suhu kerja | <18C |
| Tingkat beban sementara | >50% |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Warna | Kuning |
|---|---|
| Lampu | LED |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Rentang detektor | 0,05 mm ~ 10 mm |
|---|---|
| Tegangan Keluar | 0,6kV~35kV |
| Tampilan | Layar LCD |
| Berat badan | 2.2KG |
| Ukuran | Ukuran 220x130x88mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Tipe | LEMO BNC, MICRODOT, SUBVIS |
| Jenis Calbe | RG174 |
| Jaminan | 12 bulan |
| Aplikasi | uji cacat logam industri |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| keluaran | 60-160KV |
|---|---|
| Masukan | 1.5Kw |
| Titik fokus | 0.8x0.8 |
| Penetrasi maksimal | 18MM |
| Bahan | Baja |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |