| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Berbagai | 0-1000mm |
|---|---|
| Keuntungan | 0-130dB |
| Kurva ditawarkan | DAC, AVG, TCG, B scan, AWS |
| perlindungan | IP65, bukti air / minyak, bukti debu |
| Rentang frekuensi | 0,5-20Mhz |
| Bahan | Keramik piezoelektrik |
|---|---|
| Warna | putih |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Nama | peralatan pengujian partikel magnetik |
|---|---|
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Bahan | baja karbon, baja tahan karat, baja tahan karat dupleks 2205, aluminium 7075 |
|---|---|
| Ketebalan | 20 / 25mm |
| Diameter lubang | 1.5mm |
| Sertifikat Kalibrasi | termasuk |
| kasus | termasuk |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| prinsip | induksi elektromagnetik |
|---|---|
| Mode tampilan | Dua mode tampilan (SIMPAN dan GRATIS): nilai pengujian tunggal atau nilai pengujian berkelanjutan |
| Unit tampilan | Dua unit tampilan: Fe% (konten ferit) dan FN (nomor WRC, jumlah ferit) |
| Fungsi statistik | nilai rata-rata, nilai Max, nilai Min, nilai standar deviasi. |
| Matikan | Fungsi mati otomatis |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Nama Produk | Ultrasonik detektor Cacat |
| Keuntungan | 110dB |
| Frekuensi kerja | (0,5-15) MHz |