| Nama Produk | WRT wire rope flaw detector untuk pengujian ndt |
|---|---|
| inspeksi | Inspeksi tali penambangan, aeroplane ropeways (sebagian besar tali lift kursi dan lift gondola), tal |
| Aplikasi | deteksi internal dan eksternal tali kawat |
| Bahan | Tembaga |
| Kisaran tali kawat | 1-450MM |
| Frekuensi pengulangan pulsa | 10-2000Hz, penyesuaian yang tepat, pemindaian kecepatan tinggi, tidak ketinggalan |
|---|---|
| Rentang deteksi | 0-10000 mm, pada kecepatan baja |
| Kecepatan suara | 100~20000m/dtk |
| Metode kerja | Gema pulsa, ganda, dan melalui transmisi |
| Kepekaan | 120 dB maks dalam resolusi yang dapat dipilih 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 dB |
| nama | mesin uji partikel magnetik |
|---|---|
| Magnetisasi | magnetisasi melingkar dan magnetisasi longitudinal |
| demagnetisasi | fungsi termasuk |
| Ukuran tuan rumah | 360 (lebar) × 550 (tinggi) × 650 (kedalaman) mm; (tidak termasuk stang) |
| Berat | 130kgs |
| Nama Produk | mesin uji partikel magnetik |
|---|---|
| Magnetisasi | Magnetisasi sirkuler, longitudinal, dan resultan |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung pada konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| Akurasi inspeksi dan penandaan | ± 50mm |
| Dapatkan jangkauan | 0,0 ~ 99,0 dB terus menerus disesuaikan, langkah: 0,1 |
| Tarif yang terlewatkan | 0%, tingkat kesalahan penilaian (produk yang salah memenuhi syarat untuk menentukan produk yang tida |
| Saluran deteksi | 1-4 (tergantung pada konfigurasi model) |
|---|---|
| Rentang frekuensi | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| Akurasi inspeksi dan penandaan | ± 50mm |
| Dapatkan jangkauan | 0,0 ~ 99,0 dB terus menerus disesuaikan, langkah: 0,1 |
| Tarif yang terlewatkan | 0%, tingkat kesalahan penilaian (produk yang salah memenuhi syarat untuk menentukan produk yang tida |
| Kekuasaan | Elektronik |
|---|---|
| Penggunaan | peralatan pengujian magnetik |
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |
| Aplikasi | produk tempa atau industri pengelasan |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 Tahun |
| Penggunaan | peralatan pengujian magnetik |
|---|---|
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |
| Aplikasi | produk tempa atau industri pengelasan |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Sumber Daya listrik | Baterai AC 220V dan DC |
| Nama Produk | WRT wire rope flaw detector untuk pengujian ndt |
|---|---|
| inspeksi | Inspeksi tali penambangan, aeroplane ropeways (sebagian besar tali lift kursi dan lift gondola), tal |
| Aplikasi | deteksi internal dan eksternal tali kawat |
| Kelembaban | 20% ~ 95% RH |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| penggunaan | Pengujian NDT |
| Nama Produk | Detektor arus eddy digital multi frekuensi cerdas |
| Catu daya | AC 220V / 110V 50 / 60Hz |
| Aplikasi | Mobil, pengujian bagian penerbangan, pencocokan garis pengujian otomatis, penelitian laboratorium, d |