| Bahan | Paduan Aluminium dan ABS |
|---|---|
| Memenuhi standar | ASTM E3022 |
| konten UV-B | nol |
| Jenis baterai | 18650 6pcs, penggantian baterai cepat |
| Kenaikan suhu permukaan eksternal di bawah operasi terus menerus | < 8K (8℃) |
| Output | 80~160 kv ±1kv |
|---|---|
| Focus spot | 3.0mm |
| Max penetration | 22mm |
| Material | Steel |
| Radiation angle | 40° |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Suhu kerja | -10 ~ +40 C |
|---|---|
| Suhu Penyimpanan | -20 ~ 50 C |
| KELEMBABAN RELATIF | <80% non kondensasi |
| Kenaikan suhu kerja | <18C |
| Daya angkat daya minimum AC | >4,5kg (44N) |
| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| Layar | TFT LCD dengan layar sentuh |
|---|---|
| Memindai mode | Mendukung pemindaian A, pemindaian B, pemindaian C, pemindaian D, pencitraan TOFD, pencitraan gelomb |
| Memori | Kapasitas penyimpanan data yang besar dan kemampuan transfer file jaringan |
| Rentang kecepatan | 300 ~ 20000 m / s |
| Berat badan | 2.41kg (Termasuk baterai) |
| Output | 120-300KV |
|---|---|
| Tempat fokus | 3.0mm |
| Penetrasi maksimal | 70 mm |
| Bahan | baja |
| Sudut Radiasi | 40 ° x40 ° |
| Output | 50-250KV |
|---|---|
| Tempat fokus | 2.5mm |
| Penetrasi maksimal | 50 mm |
| Bahan | baja |
| Sudut Radiasi | 40±5° |