| frekuensi | 0,2 - 20 MHz |
|---|---|
| rentang deteksi | 0 - 10.000 mm |
| Kecepatan Suara | 100 - 20000 m / s |
| Metode kerja | Gema pulsa, dual, dan transmisi |
| Dapatkan penyesuaian | (0-110) dB, Langkah: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, dapat ditentukan pengguna (0-24), dan dikunci |
| frekuensi | 0,2 - 20 MHz |
|---|---|
| rentang deteksi | 0 - 10.000 mm |
| Kecepatan Suara | 100 - 20000 m / s |
| Metode kerja | Gema pulsa, dual, dan transmisi |
| Dapatkan penyesuaian | (0-110) dB, Langkah: 0.2, 0.5, 1.0, 2.0, 6.0, 12.0, dapat ditentukan pengguna (0-24), dan dikunci |
| Tampilan | Layar warna TFT 7 inci , resolusi 800 * 480 |
|---|---|
| Mode operasi | Tombol, Putar, Layar Sentuh |
| Baterai | Baterai ion lithium |
| Waktu kerja | ≥8 jam |
| kartu SD | Kartu PSD (16G) |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Lapangan yang keras dan lingkungan industri | -10℃ hingga 60 |
|---|---|
| Waktu kerja baterai | Masa pakai baterai yang diperpanjang hingga 12 jam dalam kondisi pengujian nyata |
| layar | Layar warna yang cepat dan cerah |
| Pulser Gelombang Persegi | pilihan |
| Koreksi otomatis | Koreksi permukaan melengkung |
| Magnet | Permanen |
|---|---|
| Mengangkat Daya | lebih dari 12kgs |
| Jarak elektroda magnetik | 50-200mm disesuaikan terus menerus |
| Ukuran garis besar | 175mmX160mmX45mm |
| Berat badan | 1.5kg |
| menampilkan | Layar warna TFT 800X600 11 inci |
|---|---|
| Penyimpanan | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); In-Built: RAM 16G + FLASH 4GB; Kartu SD |
| Sistem Manajemen File & Entri | Penjembatanan Fleksibel antara pengaturan (Hukum & Model Fokus), Kalibrasi dan Inspeksi |
| Konfigurasi Modular | L-Scan, S-Scan, L-C-Scan, S-C-Scan, Butt-Weld, CrankShaft , Pipeline, TOFD, UT (Konvensional), |
| DDF | Pemfokusan Kedalaman Dinamis (DDF) |
| Nama | peralatan pengujian partikel magnetik |
|---|---|
| Sistem tenaga magnet | Lingkar0-500A, Vertikal:0-1000A |
| Sistem pengaturan | Kontrol loop tertutup yang cerdas |
| Layar operasi | Layar sentuh |
| Saklar daya | AC380V±10% 50HZ 40KVA (5S instan), sistem tiga fase lima kawat three |
| Arus magnetisasi AC | Circumferential 0-500A terus menerus disesuaikan, dengan kontrol fase power-off Vertikal 0--1000A (1 |
|---|---|
| Metode kontrol | pra-seleksi dan kompensasi otomatis |
| Tingkat penyegaran kompensasi | 0,02S/waktu |
| Pukulan | 0-200mm |
| Diameter dalam kumparan | 100mm |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |