| Nama Produk | WRT wire rope flaw detector untuk pengujian ndt |
|---|---|
| inspeksi | Inspeksi tali penambangan, ropeways udara (kebanyakan tali lift kursi dan lift gondola), tali guy (s |
| Aplikasi | deteksi internal dan eksternal tali kawat |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Nama Produk | WRT wire rope flaw detector untuk pengujian ndt |
|---|---|
| Inspeksi | Inspeksi tali penambangan, aeroplane ropeways (sebagian besar tali lift kursi dan lift gondola), tal |
| Aplikasi | deteksi internal dan eksternal tali kawat |
| Jaminan | 12 bulan |
| Pemakaian | Deteksi cacat |
| Kesalahan linearitas vertikal | ≤3% |
|---|---|
| Kesalahan peredam | Setiap 12 ±1dB |
| Rentang Dinamis | ≥32 dB |
| Tingkat kebisingan listrik | ≤10(pita frekuensi:1~5MHz)% |
| Margin sensitivitas deteksi cacat | ≥65(penyelidikan 2,5Z20N)dB |
| Tampilan | Layar warna TFT 7 inci , resolusi 800 * 480 |
|---|---|
| Mode operasi | Tombol, Putar, Layar Sentuh |
| Baterai | Baterai ion lithium |
| Waktu kerja | ≥8 jam |
| kartu SD | Kartu PSD (16G) |
| Nama Produk | WRT wire rope flaw detector untuk pengujian ndt |
|---|---|
| Inspeksi | Inspeksi tali penambangan, aeroplane ropeways (sebagian besar tali lift kursi dan lift gondola), tal |
| Aplikasi | deteksi internal dan eksternal tali kawat |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kelembaban | 20% ~ 95% RH |
| Frekuensi Pengulangan Pulsa | 30-3000Hz |
|---|---|
| Rentang deteksi | 0-25000 mm, pada kecepatan baja |
| Kecepatan suara | 100~20000m/dtk |
| Metode kerja | Gema pulsa, ganda, dan melalui transmisi |
| Kepekaan | 120 dB maks dalam resolusi yang dapat dipilih 0.1, 1.0, 2.0, 6.0 dB |
| Frekuensi pengulangan pulsa | 20Hz hingga 2000Hz |
|---|---|
| Jangkauan Deteksi | 0-15000 mm, pada kecepatan baja |
| Kecepatan Suara | 1000 hingga 20.000 m/s |
| Metode kerja | Pulsa gema, ganda, dan melalui transmisi |
| Rentang Dinamis | Lebih dari 40dB |
| rentang deteksi | 0-1000 mm, dengan kecepatan baja |
|---|---|
| Kecepatan Suara | 1000 ~ 9999m / dtk |
| Metode kerja | Gema pulsa, dual, dan transmisi |
| Sensitivitas Leavings | ≥50 dB |
| kekuasaan | Sumber Listrik AC 100-240 VAC, 50-60 Hz |
| memperoleh | 0-100dB, langkah 0,1dB |
|---|---|
| Saluran deteksi | 1、2、4、8、16, 32 |
| Mode operasi | Pemancar dan penerima probe tunggal, pemancar dan penerima probe ganda |
| Modus pemindaian | Pemindaian tipe A, B, C |
| Sensitivitas Surplus | ≥65dB |
| Sumber Daya listrik | AC 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| Keluaran | AC 38V 10A |
| Kecepatan inspeksi | 6 m/mnt |
| Berat sekitar | 6.5Kg (unit utama) |
| Nama Produk | Detektor Cacat Pengujian Partikel Magnetik Portabel |