| Lebar pulsa | 30 ns - 1000 ns |
|---|---|
| Waktu jatuh | Kurang dari 10 ns |
| Impedansi keluaran | Kurang dari 10 Ω |
| Bentuk pulsa | Gelombang persegi negatif |
| Penyearah | Positif, Negatif, gelombang penuh dan tidak dibenarkan |
| Kurva | DAC, AVG, TCG, B scan, AWS |
|---|---|
| Keuntungan | 0-130dB |
| Kalibrasi | Kalibrasi otomatis gain Keuntungan otomatis |
| Memori | Memori besar grafik 1000 A. |
| baterai | Baterai Li, lanjutkan waktu kerja hingga 12 jam |
| Layar | Layar sentuh |
|---|---|
| Tepi pulsa | < 10ns |
| Lebar pulsa | 30 ~ 1000ns terus menerus disesuaikan |
| Tampilan gelombang | gelombang radio, gelombang penuh, setengah gelombang positif, setengah gelombang negatif |
| modus pencitraan | sesuai dengan pengaturan instrumen dan tampilan mode pemindaian B sapuan, sapuan D, sapuan P, pencit |
| Tampilan | Layar warna 800X600 TFT 11 inci |
|---|---|
| Penyimpanan | In-Built: 16G RAM+4GB FLASH ;SD card (max to 32G); Built-in: 16G RAM + 4GB FLASH; kartu SD |
| Sistem Manajemen File & Entri | Bridging yang fleksibel antara pengaturan (Focal Law & Model), Kalibrasi dan Inspeksi |
| Konfigurasi Modular | L-Scan, S-Scan, LC-Scan, SC-Scan, Butt-Weld, CrankShaft, Pipeline, TOFD, UT (Konvensional), |
| DDF | Dynamic Depth Focusing (DDF) |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Koordinat Latar Belakang | Koordinat Persegi Panjang, Koordinat Kutub |
|---|---|
| Pemetaan Lembar Tabung | Pemetaan lembar tabung digambar sesuai dengan tata letak tabung sebenarnya, dan hasil pengujian dita |
| Mode Tampilan Impedansi | Titik, Garis, Otomatis |
| baterai | Built-in Baterai Lithium (14.8V,5.7AH), Waktu Kerja yang lama 10 Jam Setelah Sekali Pengisian Daya |
| Laporan | Pembuatan Laporan Otomatis Dalam Format Berbeda |
| Output | 80 ~ 200 kV ± 1KV |
|---|---|
| Tempat fokus | 2.5mm |
| Penetrasi maksimal | 40mm |
| Bahan | baja |
| Sudut Radiasi | 40° |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Bahan | Paduan Aluminium dan ABS |
|---|---|
| Memenuhi standar | ASTM E3022 |
| konten UV-B | nol |
| Baterai | Penggantian Baterai Cepat |
| Kenaikan suhu permukaan eksternal di bawah operasi terus menerus | < 8K (8℃) |
| Keluaran | 130-250KV |
|---|---|
| Memasukkan | 2.5KW |
| Tempat fokus | 1,5 * 1,5 |
| Penetrasi maksimal | 40mm |
| Bahan | Baja |