| Rentang Tes | 0-100 HA |
|---|---|
| Rentang tes yang tersedia | 10-90 H |
| Stroke | 2,5 mm |
| Dimensi ujung | 0.79mm |
| Nama Produk | Pantai Durometer A |
| Parameter uji | 3000kgf, 1500kgf, 1000kgf, 750kgf, 500kgf, 250kgf, 187.5kgf, 100kgf, dan 62.5kgf |
|---|---|
| Diameter Indenter | 10mm, 5mm, 2.5mm |
| Mengukur jangkauan | 3.18HBW ~ 658HBW |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Rentang pengukuran | 0-100HC |
|---|---|
| Deviasi pengukuran | < 1% H |
| Resolusi | 0.1 |
| Kondisi operasi | 0 ℃ hingga 40 ℃ |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Rentang pengukuran | 0-100HD |
|---|---|
| Deviasi pengukuran | < 1% H |
| Resolusi | 0,1 unit |
| Beralih otomatis | Mati |
| Toleransi | ± 0,5 pada "100" dan -0 +1 pada "0" |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Indikasi Nilai Kekerasan | Dial |
|---|---|
| Tinggi Spesimen Maks | 175mm |
| Standar | GB7407 JJG884 |
| Uji kekuatan | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Ukuran | 520 * 240 * 700mm |
| Standar | Tes pensil GB / T 26704-2011 |
|---|---|
| Uji kekuatan | 0.245.0.49.0.98.1.96.2.94.4.98 |
| Rentang uji kekerasan (HK) | 40-700 |
| Indentor dan konverter lensa | Otomatis |
| Ukuran | 405 * 290 * 480mm |
| Kekuatan uji maksimum | 250kgf |
|---|---|
| Tes resolusi beban | 0.1kgf dan dapat diprogram |
| Resolusi deteksi minimum | 0.2um |
| Pembesaran obyektif | 70X, 140X |
| Uji kekuatan waktu | 1-99 detik |
| Rentang pengukuran | HRA 22-88; |
|---|---|
| Berat | 0.3 KG |
| Ukuran | 60X10 |
| Skala kekerasan | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| Jaminan | 12 bulan |
| Parameter pengujian | Kecepatan |
|---|---|
| Rentang pengujian | Kecepatan: 0.1mm/s-199.9 mm/s (RMS) |
| Ketepatan | ±5% ± 2 digit |
| Menampilkan | LCD 3 1/2 digit |
| Sumber Daya listrik | dua baterai tombol (LR44 atau SR44) |