| Bahan | ABS |
|---|---|
| Parameter | Ra ,Rz, Rq, Rt, Rp ,Rv, R3z, R3y, Rz(JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry(JIS), Rmax,RPc, Rk, Rpk, Rvk, |
| Standar | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| Menampilkan | Layar sentuh TFT grafis berwarna 3,5 inci |
| Baterai | Baterai isi ulang lithium ion bawaan dan sirkuit kontrol pengisian daya, kapasitas tinggi |
| Rentang pengukuran | 0-100HA (HD) |
|---|---|
| No input file specified. | < 1% H |
| Resolusi | 0.1 |
| Kondisi operasi | 0 ℃ hingga 40 ℃ |
| Parameter ditampilkan | hasil kekerasan, nilai rata-rata, maks. nilai |
| Warna | putih |
|---|---|
| Parameter | Ra, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, Rv |
| Standar | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| Tampilan | Layar sentuh TFT berwarna grafis 3,5 inci |
| Baterai | Baterai lithium ion built-in yang dapat diisi ulang dan sirkuit kontrol pengisian daya, kapasitas ti |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Warna | putih |
| Parameter | Ra, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, Rv |
| Standar | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| Tampilan | Layar sentuh TFT berwarna grafis 3,5 inci |
| Kapasitas | 0 ~ 100 HD |
|---|---|
| Rentang tes yang tersedia | 20 ~ 90 HD |
| Tip stroke | 0 ~ 2,5 mm |
| stroke | 2.5mm |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Tipe pantai | MELAKUKAN |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-100H |
| Dimensi | 162x65x38mm |
| Berat | 173g |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Bahan | ABS |
|---|---|
| Warna | putih |
| Parameter | Ra, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, Rv |
| Standar | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| Tampilan | Layar sentuh TFT berwarna grafis 3,5 inci |
| Teknologi pengukuran | Arus pusar |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz, 120KHz |
| tampilan layar | 240X320 piksel TFT-LCD |
| Rentang pengukuran | 0,5%IACS-110%IACS(0,29MS/m-64MS/m) |
| Tingkat pembeda | Konduktivitas: 0,01% IACS (MS/m) |
| Teknologi pengukuran | Eddy saat ini |
|---|---|
| Frekuensi operasi | 60KHz untuk standar industri penerbangan, 500KHz untuk mendeteksi logam lembaran |
| Layar tampilan | Layar besar kristal cair, lampu belakang dirancang |
| L * B * H | 220 * 95 * 55 mm |
| Bobot | 500g |
| Roda gerinda (12.7mm, lubang) | 150mm cakram pemotong ultra-tipis |
|---|---|
| Rentang kecepatan | 200-1500 r / mnt |
| Tegangan masukan | fase tunggal 220V, 50 / 60Hz |
| Motor listrik | 125W |
| Dimensi keseluruhan | 405Lx 405W x 330H mm |