| Max cutting section | Φ100mm |
|---|---|
| Roda gerinda | 350 * 2.5 * 32mm |
| Tegangan masukan | 380V, 50Hz |
| Motor listrik | 3Kw |
| Berat badan | 200kg |
| Spesifikasi Die | φ25mm φ30mm φ40mm φ50mm |
|---|---|
| Daya Pemanas | 1000W |
| Tegangan masukan | 220V, 50HZ |
| Suhu | 50-3000C |
| Waktu Pemasangan Terpendek | < 15 Menit |
| Model | HAP-2E |
|---|---|
| diameter disc | 250mm |
| tegangan | 380V |
| Kekuasaan | 250W / 370W |
| Kecepatan | 1000 R / mnt 500r / mnt; 600 R / mnt 300r / mnt |
| Max cutting section | Φ85mm |
|---|---|
| Roda gerinda | 300 * 2 * 32mm |
| Tegangan masukan | 380V, 50Hz |
| Motor listrik | 2.2kw |
| Berat badan | 270kg |
| Diameter cakram | 230mm |
|---|---|
| Diameter kertas pasir | 230mm |
| Tegangan masukan | 380V, 50Hz |
| Motor listrik | 0.20KW |
| Berat badan | 36kg |
| Dimensi Ruang Vakum | φ100mm Tinggi 50mm |
|---|---|
| Kekosongan | -0.08Mpa |
| Tegangan masukan | 220V, 50HZ |
| Dimensi keseluruhan | 290 X 240 X 220mm |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Model | HAP-2 |
|---|---|
| diameter disc | 230mm |
| tegangan | 220V, 50HZ |
| Kekuasaan | 0.35KW |
| Kecepatan | 0-1400 R / mnt |
| Parameter | Ra 、 Rz 、 Ry 、 Rq 、 Rt 、 Rp 、 Rv 、 Rmax 、 R3z 、 RSk 、 RS 、 RSm 、 Rmr |
|---|---|
| Standar | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| Bantalan | Komputer tablet dengan antarmuka pengguna yang jelas |
| Baterai | Baterai lithium ion built-in yang dapat diisi ulang dan sirkuit kontrol pengisian daya, kapasitas ti |
| Penyimpanan | 32G data dan bentuk gelombang asli |
| Rentang pengukuran | 0-100HC |
|---|---|
| Deviasi pengukuran | < 1% H |
| Catu daya | Baterai 4x1.5V AAA (UM-4) |
| indikator baterai | Indikator baterai rendah |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Parameter | Ra, Rz, Rq, Rt |
|---|---|
| Standar | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| Operasi | 2 tombol mulai (tombol kiri & tombol kanan) untuk memenuhi kebiasaan penggunaan yang berbeda |
| Baterai | Baterai lithium ion built-in yang dapat diisi ulang dan sirkuit kontrol pengisian daya, kapasitas ti |
| Penyimpanan | 8G data dan bentuk gelombang asli |