| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Model | HAP-1 |
|---|---|
| diameter disc | 220mm |
| tegangan | 380V, 50Hz |
| Kekuasaan | 0.40KW |
| Kecepatan | 50-1400 R / mnt |
| Model | HAP-2CX |
|---|---|
| diameter disc | 230mm |
| tegangan | 220V |
| Kekuasaan | 350W |
| Kecepatan | 0-1400r / mnt |
| Bahan | Karet, tembaga |
|---|---|
| Warna | Kuning |
| Penyambung | LEMO dan 3 pin |
| Berat | 300 gram |
| Panjang | 1,5 m |
| bahan | ABS |
|---|---|
| Standar | DIN 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| rata-rata | Dengan fungsi hitung rata-rata |
| puncak | Fungsi deposit nilai puncak |
| Alarm | Fungsi alarm di bawah tegangan |
| Parameter yang ditampilkan | hardness result, average value, max. hasil kekerasan, nilai rata-rata, maks. value< |
|---|---|
| Jarak pengukuran | 0-100HA |
| Penyimpangan pengukuran | 1%H |
| Kondisi operasi | 0℃ hingga 40℃ |
| Nama Produk | Shore A Durometer Scale Digital Hardness Tester |
| Nama Produk | Hardness tester |
|---|---|
| Skala Kekerasan | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
| Mengukur arah | 360° |
| Memory Data | Maks. 600 grup |
| Layar besar | 128 * 64 dot matrix LCD |
| Jarak pengukuran | 0-100H |
|---|---|
| Penyimpangan pengukuran | 1%H |
| Resolusi | 0.1 |
| Matikan otomatis | YA |
| Sumber Daya listrik | Baterai 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Standar | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| Parameter ditampilkan | hardness result, average value, max. hasil kekerasan, nilai rata-rata, maks. value< |
| Kondisi operasi | 0℃ hingga 40℃ |
| Sumber Daya listrik | Baterai 4x1.5V AAA (UM-4) |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Bahan | Besi cor |
|---|---|
| Twin Rockwell | Kekerasan Dangkal Rockwell & Rockwell Biasa |
| Total kekuatan uji | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Timbangan | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45X, HR30X, HR45X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Tes beban | Kekuatan uji disediakan oleh load cell dan unit kontrol loop tertutup |