| warna | Hitam |
|---|---|
| Prinsip | Ultrasonik dan dinamis |
| Standar | JBT 9377-2010 、 ASTM A1038-2005 |
| Kalibrasi | Kalibrasi langsing |
| Memori | 1000 data |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Digital Layar | Layar sentuh |
|---|---|
| teknologi canggih | Teknologi loop tertutup dan teknologi sensor perpindahan |
| Satu tombol operasi | Tidak ada bobot mati, tidak perlu instalasi dan pelatihan |
| 30 skala | Uji Rockwell, Superficial Rockwell 30 skala |
| Perangkat lunak | Perangkat lunak pemrosesan data yang kuat |
| Max cutting section | Φ126mm |
|---|---|
| Roda gerinda | 350 * 2.5 * 32mm |
| Tegangan masukan | 380V, 50Hz |
| Motor listrik | 4Kw |
| Berat badan | 145kg |
| Kekuatan uji awal | 98.07N (10kg) uang saku ± 2,0% |
|---|---|
| Total angkatan uji | 98.07N (10kg) ~ 1839N (187.5kg) tunjangan : ± 1.0% |
| Uji kekuatan Brinell | 31.25kgf (306.5N) 、 62.5kgf (612.9N) 、 187.5kgf (1839N) |
| Skala Brinell | HBW2.5 / 31.25 、 HBW2.5 / 62.5 、 HBW2.5 / 187.5 、 HBW5 / 62.5 |
| Spesifikasi Indentasi Berlian | Diamond Rockwell Indenter 、 Diamond vickers Indenter |
| Uji tinggi maksimum | 160mm |
|---|---|
| Indentasi jarak dinding | 135mm |
| Bentuk ukuran | 250 × 550 × 650mm |
| Durasi waktu paksa | (5-60) s |
| Metode aplikasi gaya uji | Otomatis |
| Kemasan rincian | di karton |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 500 |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | HUATEC |
| Bahan | Besi cor |
|---|---|
| Twin Rockwell | Kekerasan Dangkal Rockwell & Rockwell Biasa |
| Total kekuatan uji | 147.1N (15kgf), 294.3N (30kgf), 441.3N (45kgf) |
| Timbangan | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45X, HR30X, HR45X, HR45X, HR15Y, HR30Y, HR |
| Standar menurut | ISO 6508-2, ASTM E18 |
| warna | putih |
|---|---|
| Sesuai dengan | GB / T 4340.2, GB / T 231.2, ISO6506-2, ISO6507-2, ASTM E92 dan ASTM E10 |
| Mengukur jangkauan | 8-650HBW, 10-3000HV |
| Maks. ketinggian benda uji | 130 mm |
| Dimensi | 438 x 382 x 708mm |
| Digital Layar | Layar sentuh |
|---|---|
| teknologi canggih | Menara otomatis, atuto spesimen dinaikkan, indentasi tekan otomatis |
| Gambar lekukan | akan fokus secara otomatis |
| Skala Brinell | HBW2.5 / 62.5 HBW2.5 / 187.5 HBW5 / 125 HBW5 / 750 HBW10 / 100 、 |
| Tinggi Spesimen Maks | 200mm (Menambahkan jenis ketinggian: 400mm untuk pembuatan khusus) |