| Layar Digital | Layar sentuh |
|---|---|
| Teknologi maju | Teknologi loop tertutup dan teknologi sensor perpindahan |
| Satu operasi kunci | Tidak ada bobot mati, tidak perlu instalasi dan pelatihan |
| 30 timbangan | Uji Rockwell, Superficial Rockwell 30 skala |
| Perangkat lunak | Perangkat lunak pengolah data yang kuat |
| Rentang pengukuran | HRA 22-88; |
|---|---|
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 60X10 |
| Skala kekerasan | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| Jaminan | 12 bulan |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Baja dan baja tuang | 20.0~69.5HRC |
| Dampak energi | 2,7mJ |
| Nama | Perangkat Dampak C |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Baja dan baja tuang | 17.9~68.5HRC |
| Dampak energi | 11mJ |
| Nama | Perangkat Dampak DL |
| Perangkat dampak | Tipe D |
|---|---|
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tampilan | OLED |
|---|---|
| Antarmuka | Port Komunikasi Mini USB |
| Mengukur arah | 360° |
| baterai | 3.7V, Li (80mAh) |
| Berat badan | 110g |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Standar | GB/T 231.2, ISO 6506-2 dan ASTM E10 |
| Kapasitas dampak | 4.9J |
| Rentang pengujian | 100-400HB |
| Ukuran | 55x370mm |
| Tampilan | LED |
|---|---|
| Memori | 500 kelompok |
| Printer | Printer termal terintegrasi |
| baterai | Ni-MH Rechargeable Battery |
| Antarmuka | USB Port |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Rentang pengukuran | < 450 HBS |
| Diameter bola baja | 10mm |
| Ukuran | 25x110mm |
| Berat | 0.5kgs |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| Prinsip | ultrasonik |
| Standar | JBT 9377-2010 、 ASTM A1038-2005 |
| Kalibrasi | Kalibrasi langsing |
| Memori | 1000 data |