| Warna | Hitam |
|---|---|
| Rentang pengukuran | 15.9-650HBW (ASTM E10) |
| Kekuatan uji Brinell | 5 Kgf 6.25 Kgf 10 Kgf 15.625 Kgf 25 Kgf 30 Kgf 31.25Kgf 62.5Kgf、187.5Kgf |
| Timbangan kekerasan Brinell | HBW2.5/6.25、HBW2.5/15.625、HBW2.5/31.25、 HBW2.5/62.5、HBW2.5/187.5、HBW1/5、HBW1/10、HBW1/30 |
| Rasio resolusi kekerasan | 0.1HBW |
| Tinggi Spesimen Maks | 400mm |
|---|---|
| Standar | GB7407 JJG884 |
| Uji kekuatan | 60kgf (588N) 100kgf (980N) 150kgf (1471N) |
| Kekuatan Pengujian Pendahuluan | 10kgf (98,07N) |
| Ukuran | 520 * 240 * 700mm |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| warna | Perak |
| Baja dan baja tuang | 38,4 ~ 99,6HRB |
| Energi benturan | 11mJ |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Baja dan baja tuang | 90 ~ 646HB |
| Energi benturan | 90mJ |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Arah pengukuran | 360° |
|---|---|
| Skala kekerasan | HL,HB,HRB,HRC,HRA,HV,HS |
| Menampilkan | LCD segmen |
| Memori data | maksimal 100 kelompok ((relatif terhadap waktu benturan 32 ̊1) |
| Tegangan kerja | 3V (2 baterai alkaline ukuran AA) |
| Bahan | Kekerasan Rockwell untuk bahan logam dan plastik |
|---|---|
| Paksa beralih | Sakelar gaya uji otomatis |
| Standar | ISO 6508-2, ASTM E18, BS EN ISO6508-2, GB / T230.2. |
| Muat durasi durasi | 2 ~ 50-an, dapat diatur |
| Statistik data | Rata-rata., Maks., Min., S, R tersedia |
| Tenaga Uji Awal | 10kgf |
|---|---|
| Angkatan Uji Total | 60 kgf, 100 kgf, 150 kgf |
| Rentang uji | 20~88 HRA, 20~100 HRB, dan 20~70 HRC |
| Resolusi Pengujian | 0,1 jam |
| Kesalahan Indikator | memenuhi standar ISO6508, ASTM E110 dan ASTM E18 |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Prinsip | ultrasonik |
| Standar | JBT 9377-2010 ASTM A1038-2005 |
| Kalibrasi | Kalibrasi slef |
| Penyimpanan | Untuk menyimpan 1000 kelompok data pengukuran dan 20 kelompok data kalibrasi |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Paypal, Western Union |
| Menyediakan kemampuan | komik per bulan |
| Tempat asal | BEIJING |
| Bahan | Logam |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Baja dan baja tuang | 59,1~85.8 |
| Dampak energi | 11mJ |
| Nama | Perangkat Dampak D |