| Bahan | Logam |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Baja dan baja tuang | 90 ~ 646HB |
| Energi benturan | 90mJ |
| Garansi | 12 bulan, 1 Tahun |
| warna | Hitam |
|---|---|
| Bahan | plastik keras |
| Memori | 600 kelompok data |
| Perangkat dampak | 7 jenis opsional |
| baterai | Rechargable Li-ion battery |
| Skala kekerasan | HS,HV,HB |
|---|---|
| Jangkauan | 0~100HBa, Jumlah hingga 25~150HBW |
| Kata kunci | Penguji Kekerasan Portabel Untuk Aluminium |
| Resolusi | 0.1HBa |
| Tahan Maksimum | termasuk |
| Perangkat dampak | Ketik DL |
|---|---|
| Tampilan | Layar IPS 2,4 inci |
| Skala kekerasan | HS, HV, HB, HL, HRA |
| Mengukur arah | 360 °, 0 ° ~ 360 °, Universal 360 derajat |
| Garansi | 12 bulan, 1 Tahun |
| Skala kekerasan | HS,HV,HB |
|---|---|
| Jangkauan | 0~100HBa, Jumlah hingga 25~150HBW |
| Kata kunci | Penguji Kekerasan Portabel Untuk Aluminium |
| Resolusi | 0.1HBa |
| Tahan Maksimum | termasuk |
| Garansi | 12 bulan |
|---|---|
| Kata kunci | Alat uji kekerasan logam |
| Rentang pengukuran | HS (32 hingga 100), (80-1042) HV, HB (19 hingga 655) |
| Kemasan rincian | Paket standar ekspor |
| Waktu pengiriman | 1-4days |
| Indentasi jarak dinding | 200mm |
|---|---|
| Tes heigh maksimum | Rockwell : 220mm 、 Brinell Vickers : 150mm |
| Ukuran tester | 560 * 260 * 800mm |
| Skala Kekerasan | HBW1 / 5 、 HBW2.5 / 62.5 、 HBW1 / 10 、 HBW2.5 / 15.625 、 HBW1 / 30 、 HBW2.5 / 31.25 、 HBW2.5 / 62.5 |
| Metode aplikasi uji kekuatan | Otomatis |
| Bahan | Karet, tembaga |
|---|---|
| Warna | Kuning |
| Penyambung | LEMO dan 3 pin |
| Berat | 300 gram |
| Panjang | 1,5 m |
| bahan | ABS |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Standar | DIN 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| rata-rata | Dengan fungsi hitung rata-rata |
| puncak | Fungsi deposit nilai puncak |
| bahan | ABS |
|---|---|
| Warna | Abu-abu |
| Standar | DIN 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| rata-rata | Dengan fungsi hitung rata-rata |
| puncak | Fungsi deposit nilai puncak |