| Skala kekerasan | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| Penyimpanan | 48~600 grup (waktu tumbukan: 32~1) |
| Rentang pengukuran | HLD(170~960) |
| Perangkat Dampak Standar | D |
| Perangkat Dampak Opsional | DC/D+15/G/C/DL |
| Angkatan Uji | 3000 kgf (1000 kgf, 750 kgf, 500 kgf opsional) |
|---|---|
| Bola Uji | Bola paduan Karbida 10mm (5mm opsional) |
| Rentang uji | 32~650 PBR |
| Dimensi Pembukaan | 350 mm (Tinggi) x 100 mm (Kedalaman tenggorokan) |
| Kesalahan Indikator | sesuai dengan ISO 6506, ASTM E10, dan ASTM E110 |
| Bahan pegas uji tekanan | Baja pegas |
|---|---|
| Bahan kepala uji | Tungsten karbida |
| Uji diameter kepala | 0.5mm (Opel, opsional) 1.0mm (opsional) (sesuai dengan IS01518 dan DEF) |
| Kisaran tekanan pegas | 0~3N (ditandai dengan warna biru),0~10N (ditandai dengan warna merah),0~20N (tanda kuning),0~40N (ta |
| Nama | Penguji Kekerasan Portabel |
| Skala kekerasan | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| Penyimpanan | 48~600 grup (waktu tumbukan: 32~1) |
| Rentang pengukuran | HLD(170~960) |
| Perangkat Dampak Standar | D |
| Perangkat Dampak Opsional | DC/D+15/G/C/DL |
| Skala kekerasan | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| Penyimpanan | 48~600 grup (waktu tumbukan: 32~1) |
| Rentang pengukuran | HLD(170~960) |
| Perangkat Dampak Standar | D |
| Perangkat Dampak Opsional | DC/D+15/G/C/DL |
| Skala kekerasan | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| memori data | 48~600 grup (waktu tumbukan: 32~1) |
| Rentang pengukuran | HLD(170~960) |
| Perangkat Dampak Standar | Perangkat benturan D |
| Perangkat Dampak Opsional | DC/D+15/G/C/DL |
| Skala kekerasan | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| memori data | 48~600 grup (waktu tumbukan: 32~1) |
| Rentang pengukuran | HLD(170~960) |
| Perangkat Dampak Standar | Perangkat benturan D |
| Perangkat Dampak Opsional | DC/D+15/G/C/DL |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Prinsip | Metode UCI (Impedansi Kontak Ultrasonik) |
| Standar | JBT 9377-2010 ASTM A1038-2005 |
| Kalibrasi | Kalibrasi slef |
| Penyimpanan | 50 set penyimpanan data -- data termasuk informasi waktu |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Prinsip | ultrasonik |
| Standar | JBT 9377-2010 ASTM A1038-2005 |
| Kalibrasi | Kalibrasi slef |
| Penyimpanan | Untuk menyimpan 1000 kelompok data pengukuran dan 20 kelompok data kalibrasi |
| Nama Produk | Hardness tester |
|---|---|
| Skala Kekerasan | HL, HRC, HRB, HRA, HV, HB, HS |
| Perangkat Dampak Standar | perangkat dampak tipe D |
| Memory Data | Maksimal 500 grup (relatif terhadap waktu dampak 32 ~ 1) |
| Layar besar | LCD dot matrix, 128 * 64 titik |